Психология

Почему мужчины которым отказывают женщины...превращаются в МОНСТРОВ?

Nadegda Krasnowa
Жил такой психолог Альфред Адлер, он ввел такие понятия "Комплекс Неполноценности" и "Чувство Превосходства". Так вот в чем суть)) ) ЧП - это гиперкомпенсация КН и невропатические фантазии. Так же выведена теория "нереализованное желание ведет к возникновению КН" . Мы понимаем, что не все мужчины становятся "монстрами", а только некоторые из огромного числа. Встречаем мужчину с ЧП, отказываем ему в желании, это его приводит к КН, то есть на больную мозоль, происходит когнитивный диссонанс (ожидаемое не совпадает с действительным - "я буду ей обладать" - "она мне отшила"), взрыв эмоций - Вот Вам пожалуйста и монстр. Нам женщинам нужно быть аккуратней, мы более лабильны - гибки, и можем быстрее мужчин увидеть некоторые вещи - состояние духа, настроение, мы чувствительней и эмоциональней) )
Удачи Вам!
Оля Азарова
Лучший ответ
Пол тут ни причём и прошу не обощать, а то смахивает на шовинизм феминисток!!)))
Анна Петрова
Хорошо хоть женщины, которым отказывают мужчины остаются милыми, пушистыми ангелочками!!!
Катя Тишунина
:) И то далеко не все.. ) Иные и убить могут
Самолюбие..
Нереализованное желание разрушает...
это. . философский вопрос. . ))
а еще хуже, и да простят меня мужчины, когда у мужчины-недобоб
женщины таких истерик себе не позволяют)
Регина Ким
Странное обобщение... Больные психически превращаются....
Наверно потому-же почему и женщины при отказе со стороны мужчины превращаются в монстров.: -)
они не умеют бороться с обидой..
Мужчины, которым отказывают женщины идут к безотказным женщинам. А в монстров превращаются шизоиды, придумавшие себе дивиз "Или она, или - никто"...
Юлия Попова
не все же такие, мне отказала, я остался с носом, а друг до сих пор лечится:))
Anna Stratulat
потому что во время отказа, нужно проводить одновременно травматическую кастрацию самца!

мужчины себя так не ведут!
Настя Неретина
какая ерунда, полно забитых нытиков
Марина Вернер
изнутри вовсю лезет
животная натура
Отказывать тоже надо уметь
В монстров превращаются со временем только те, кому отказала в любви только одна женщина... его мать.
А они не превращаются. Просто в один ужасный момент очередной отказ выпускает наружу то, что было запрятано глубоко внутри.. . То есть, так бывает у того, кто и так был скрытым монстром :)
))) ...не все ...некоторые становятся друзьями ...)))))
Оксана Леснева
Потому, что не способны любить и стали страхом. Подробности в моём блоге "Крещёные Богом".
...уязвленное самолюбие...
Ольга Агишева
я не знаю, мой парень поспособствовал тому, чтоб меня с работы выгнали. для чего? не знаю. ну если не хочу я с ним встречаться
Потому как и женщины, которым отказывают мужщины в приговлении борща
В монстров превращаются только те мужчины у которых низкое сознание, то есть те которые воспринимают любовь как секс и не более .
Может в монстров превращаются те муж. которым женщина долгое время лапшу вешала, а потом в бега при удобном случае.
А:
Арнааа :3
Nadegda Krasnowa ну как дети ей богу...)))
А в чем это проявилось?
Такой богатый опыт по части монстров?
Юлия Гончарова
А не надо отказывать! (ушел помахивая топором)
Irina Neumann А может,ты ей противен?
Ты бы хотел,чтобы тебя домогалась та,которая тебе омерзительна...да еще топором угрожала???
Во времена нашей юности у нас ходила такая поговорка "Женщина - не трамвай. Никогда не догоняй. Подойдет следующий! " Наверное нынешнее поколение забыло эту поговорку. Вот и появляется поколение МОНСТРОВ! Юмор не помогает, а так не лечится.
Обидно же....
Diana Vitu
Александра Инёшина Представил себе такого грустного дядечку с бензопилой...
ну потому что если мужчине даже женщины не дают то кто он ваще тогда..: -)....ваще не пойми кто и как звать..: -)))))..
а ни и были монстрами всегда
смотря как вести себя с ним до этого.
Так же как и женщина, это не зависит от того, кто это мужчина, или женщина... самолюбие, заставляет людей превращаться в монстров.. . если не я так кто же... я самый (самая) и пошло поехало, рыдания, слежка, оскорбления...
для лишённых любви, она может перестать быть самоцелью
для ихнего эГО-это удар нижe пояса...
отказать от близости ( интимной) это еще не делает погоды, близкими друзьми можно оставаться всегда, а если на аппонента так подействовал отказ, РАДУЙТЕСЬ, Вас Господь избавил от не хорошего, а каким способом не важно...
Самомнение мужчины прямо пропорционально числу женщин, которых он соблазнил. Самомнение женщины — числу мужчин, которым она отказала.
Ну допустим я в монстра не превращаюсь . В зверя да но не в монстра
Эгоист потому что
Не очень приятно быть отшитым, согласитесь. А мужчина - охотник, для него это вызов.
Отвергнутая любовь превращается в ненависть - такова её обратная сторона )
Zahida ...
Nadegda Krasnowa Все как в "Жестоком романсе" Так не доставайся ты никому...
даже не оригинально...
Любовь не может быть ненавистью...Иначе это не любовь)))
Значит отказ был грубым и необоснованным.
Марина Ченова
Не знаю, но точно!
.Кошка... которая сама по себе! ..мы монстры?... просто пытаемся себя вести по человечески ...пока нам не отказывают!...
Irina Neumann А почему ,если женщина чего -то не хочет она не имеет право отказать ?
Она что,вещь бессловесная? Создана для удовлетворения ВАШИХ желаний???
Неудовлетворенное желание сжигает организм изнутри
ах ты гадина такая - отказать мне!!!! Такому-претакому!!!! Ну как тут не замонстриться?
То же самое происходит и у женщин, но только тогда они превращаются в стерв....
Nino Managadze
Ха.. . Сначала посмотрели бы в кого превращаются женщины, которым отказывают мужчины...
С-Т-А-С-Я ****
Потому что им отказывают постоянно или не отказывали никогда! А у остальных были и победы и промахи с чего им монстрами становиться? Не получилось с этой получится с другой!
самолюбие у них слабенькое)
Только те, у кого больна психика
переоценка собственных достоинств. Надо думать, кому можно предлагать, а кому не стоит...
Alina Popcorn