Тебя кто унизил? Я лично приеду набью морду!
Даже если это шкаф и амбал - горилла я его тогда из за угла отметелю. Подло? Ну что ж поделать жизнь д.. мо!) ) А мне не стыдно будет все равно.
Привет!)))
Психология
Если мужчина унижает женщину-это нормально,а если женина-мужчину-нонсенс?)
если мужчина унижает женщину, значит он не джентельмен, и не рыцарь,
да и вообще не мужик..
Для меня лично и то и то НЕНОРМАЛЬНО
И то... И другое---ОЧЕНЬ ПЛОХО.. .
Не. Это не нонсенс-это в порядке вещей. Все хороши и те, и те
а в 2010 году эо уже тоже в порядке вещей.... наступил век эмансипе
что же нормального в том, что мужчина унижает женщину? для меня и то и другое ЗА пределами нормы. видимо это нормально для тех, кто позволяет себя унижать .
Видишь ли.. .
Унижение женщины, это на генетическом уровне. На уровне полового превосходства.
Многим женщинам, это даже нравиться.
А вот унижение мужчины со стороны женщины... это против природы.
Это уничтожение самого мужчины, как альфа-самца.
Поэтому и возникают такие вопросы.
Многим женщинам, это даже нравиться.
Поэтому и возникают такие вопросы.
Нина Фролова
нравится-но не всем.
Да уж, начиталась, никто друг друга прям не унижает. На словах всё так гладко и сладко. И мужчины, и женщины вносят свою лепту, просто некоторые этого не замечают или предпочитают не замечать. Безупречных людей не существует, не надо ханжества.
Никого не надо унижать, просто разойтись....
Нормально, нормально.. .
Если возникает такой вопрос, то нормально.
Это все индивидуально. Для меня унижения неприемлемы, если только превосходство в какой либо сфере.
Может дело в восприяти, когда все принимают "близко к сердцу".
Нина Фролова
может,и так
ну если ему так нравится... =)
а 4то такое бывает?
Любого рода взаимоотношения не подразумевают взаимное унижение...