Психология

Для чего мужчина унижает женщину?

Л_
Любовь ___
Воспитания нет, Духовности нет.. . Что Вы хотите?
Ника Моисеева
Лучший ответ
А понимает ли ОН, что унижает? )
Не думаю)
Ольга Летяго
Muj4ina esti vsemu golova....
До собственной низости, ибо любое проявление характера - это выявленные пороки культуры и воспитания.
Так же, как и наоборот.
Чтобы стать выше другого, есть два способа: подняться самому или унизить другого. Второй проще.
Чем же это-Мужчина может унизить Женщину и как. Если она позволяет ему делать то с ней, что она с ним не делает, то причём здесь мужчина.
Юлия Костыгова
я думаю от неуважения к себе и как вариант показывает женщине её слабые или больные места в частности немерянную Гордыню
*G
**gossip Girl** Xd
Достойное не унизить.
Генетика +воспитание+социальное давление+отсутствие хороших примеров и не только по этим причинам
доброго.. согласен с милой Анной..
Виктория М спасибо за милую ))))
Чтобы самоутвердиться, дабы скрыть свою психологическую самонедостотачность и закомплексованность.
Сначала, чтобы ее завоевать, он осыпает ее вниманием, любовью, и комплиментами.. . А когда надоест - начинает унижать.. . Чтобы сама отстала...
Моральные уроды всегда самоутверждаются за счёт тех кто слабее их.
...желание унизить кого бы то ни было как правило прикрывает зависимость от этого человека...
Юльчик:* :*
Не находя других способов, неосознанно самоутверждается, реализует свою неполноценность. Или мстит за что-то.
Недавно видели такого в коллективе (на работе). И выяснилось, что он не видит разницы между мужчиной и женщиной! Более того, считает, что на женщинах надо пахать и они намного сильнее (женат, кстати).
Любовь ___ Видно у него примеры были...
Это же очевидно. От того, что у него низкая самооценка, неудовлетворённость жизнью.
Для самоутверждения.
Для самоутверждения и доказательства, что он выше вас, чтобы вернуть себе мнительную и не мнительную власть, но это не мужчины.
Может, он просто садист.
К сожалению да.., себя не видит!!!
ответ на провокацию или на глупость какую либо с ее стороны когда эта глупость зашкаливает например
вариантов действительно много
Этот мужик - дурак!