Психология

Мужчина унижающий женщину -Красавчик?

Ольга Марущак
женщина сама скажет ему, кто он такой
Жайнар Даулетжар
Лучший ответ
ам принято валить толпою слабых.
Там принято перевирать слова.
Там не зазорно быть мужчине — бабой.
Там правда почему-то неправа.

Там мелкие придирки процветают,
Сарказм и издёвки правят бал.
За честность там безжалостно карают,
А неугодных загоняют «в бан» …

Там процветают сплетни и интриги,
Там стену пробивают медным лбом.
Целуя, там в карманах держат фиги.
Таков он нынче — творческий бомонд!
Надежда Борщ
Женщину унижать нельзя.... Это противоестественно.... а в вот Чмо в женском обличье очень даже необходимо.
Зульфия Мустафина Вопрос о Вас? Как то не замечала за Вами унижения ЖЕНЩИН!
А был ли там ...
16-Мкк-1 Фитиб
Ольга Марущак Привет Ирина!Думаю нет.
Мужчина обижающий женщину - слюнтяй. Остальное высказали предыдущие ответчики.
***нюрка!* ***
Все мы люди, и женщины - не менее люди, чем другие женщины. Некоторые конкретные женщины считают красавчиками мужчин, унижающих других конкретных женщин. Чего только не бывает...
Дыма без огня не бывает.. . надо рассматривать обе стороны...
Кира Сердова
Ольга Марущак Доброго.Красиво сразиться с Жанной Дарк,но не в быту а на поле битвы и быть побеждённым.
Здравствуй анти-КЭП!
Karkade
В собственных глазах - конечно. ) Он не знает другого способа возвыситься в своих глазах.
Юля Пономарева
Ольга Марущак Да в собственных,с убогим мировоззрением.Спасибо.
Это несчастный, беспомощный человек...
Екатерина Пинк
В своих глазах - да. Для него это единственный способ побыть красавчиком (
Ольга Марущак Отлично,спасибо!
я бы его не назвала мужчиной.. . так, закомплексованная личность
Ольга Марущак С комплексом неполноценности.Спасибо.
А Вы считаете что он вообще МУЖЧИНА? Мне кажется это ОНО!
Альбина ***
урод конечно
Ольга Марущак Здравый смысл виден на проекте,спасибо!
Когда мужчина унижает женщину, то в первую очередь он унижает себя. У такого человека есть комплекс неполноценности. Он пытается возвыситься в своих глазах путем унижения женщины.
Irina Rebouliak
Натерпелся, бедняга, от какой-то дуры... так бывает... теперь на других отыгрывается...
Аня Чёрная
Ольга Марущак Вполне возможно.
Баба
Marina Moldovan
Ольга Марущак Конкретно,благодарю!
Альбина *** Не!!!!Вы не правы... а причём здесь БАБА? Вы хотите сказать, что это бабы способны унижать людей? Я заявляю протест!
обиженное жизнью дерьмо.... и не понимает этого.... все кто хотят поработить, влюбить, использовать и бросить, развлечься и бросить-обиженное жизнью дерьмо.... сильному человеку это и в голову не приходит.... он хочет любить и заботиться.
??? ??? ???
Ольга Марущак Спасибо Вам и всем ответчикам выше ответившим,как то приятнее стало на душе,люди в основе своей хорошие.
а может быть любит вот и сходит с ума как может, а бывает и убивают ради неё
Ольга Марущак Вот,вот это было бы красиво.
Настоящая женщина ПОРЯДОЧНАЯ не даст ни малейшего повода для оскорблений)

А вы так смешны деля чужое)
Подлец! Раз способен на такое.