Психология
Счастливы ли те мужчины, которые унижают женщин, требуя подчинения? И счастлива ли женщина с таким существом?
Женщина - точно нет. А "ото существо" слишком плосколобое, чтоб испытывать какие-то эмоции, кроме психов.
Если они на этом нашли друг друга то оба счастливы.
Альбина Садыкова
мазохистка и садист
Доминирование что приносит?
.Жена да прилепится к мужу и станут они одним целым.
Если женщина насмотрелась триллеров где подчинение мужчине, это выполнение его садомитских прихотей, то такая женщина не имеет благородного образа подчинения мужчине. Все просто именно так и исходит. Экстрасенс, парапсихолог, эзотерик, и профессиональный гуру, приглашает множество пар и тестит их на энергетику. Создает ситуации, в которой мужчина лидер, в которой женщина или равноправие Так вот у всех пар без исключения при тесте на равноправие и матриархат, закрывается энергетика. А вот при патриархате у обоих раскрывается, их просто накрывает любовью в системе где лидер мужчина. Это практически доказано, экспериментально, на опыте. Все иные размышления и философствования пусты, когда есть факт подтверждения возникновения всплеска энергии. Для начала что вы вкладываете в подчинение, а потом уже и ваша отношение к мужчине складывается. Вам сказали и показали кто то, а может мама эгоистка и мужененавистница сделала блок на вас. Потому для вас подчинение мужчине стало чем то мерзким. Говорю это на вас льют больные люди, а вы принимаете за чистую монету. Ни чего плохого в подчинении мужчине нет, и нет плохого в подчинении женщине, если они оба здоровые люди. Не психопаты и не садомиты. И не падкие на деньги.
Альбина Садыкова
как много дебилов, которые в это верят))
как определяли уровень энергии-то? обманщики и лои
Мужчины не любят баб-мужиков.
Или они не совсем мужчины.
Ну любит эта парочка моральный, а то и физический бдсм, пущай развлекаются
кто то хочет унижать, кто то хочет унижаться, они нашли друг друга и счастливы.
Однозначно счастливы.
это неприемлемо.