Вариантов море:
1. А вдруг, что то обломится.
2. Просто так.. (А вдруг, что то обломится. )
3.Из вежливости, чисто светская беседа. (А вдруг, что то обломится. )
4.Ну просто очень любопытный человек .(А вдруг, что то обломится. )
....(А вдруг, что то обломится.). . это к примеру могут быть слухи про общих знакомых... разговоры за жизнь из любопытства, какая либо выгода, (что нибудь достать, устройство на работу и т. п.).
Психология
Мужчины ответьте пожалуйста,по возможности открыто...
простите что я не мужчина.. .
друзья они всегда друзья.. . и не важно из детства они, из юности или из молодости-зрелости.. .
НаСтоящий друг всегда им остается независимо от срока давности.. . и мужчина он или женщина для дружбы вопрос не первичный.. . главное сохранить дружбу.. . чистую, искреннюю и НаСтоящую...))))
иных уж нет и те далече...
Во первых - ностальгия по ушедшей молодости.
Во вторых - это же интересно как сложилась жизнь у человека,
который тебе знаком и небезразличен.
Попытка переосмыслить прожитое.
Оглядываться назад полезно,
прежде чем сделать очередной шаг вперёд.
Я общаюсь (в Инете) с соседской девочкой,
которой заплетал косички и отводил в детсад в далёком 1951м году. Позади у каждого целая жизнь.
Я переписываюсь и встречаюсь изредка с той которую любил,
казалось до безумия.
Полезно осознать метаморфозы любви уже отстраненным взглядом, свободным от воздействия гормонов.
Оч ч ч ень отрезвляет!!!
который тебе знаком и небезразличен.
Попытка переосмыслить прожитое.
Оглядываться назад полезно,
казалось до безумия.
Оч ч ч ень отрезвляет!!!
Навредить не успели ...
Творю подобие ответа на незаданный вопрос ...
Я - да, а Вы?...
Даже не знаю что и ответить.. .
Непомню я никаких подружек детства, и соответственно с ними я не переписываюсь.
Хм... может это как то не по мужски и надобно обязатељно свершать сие действие ? :)))
Отвечаю : честно и открыто!
Я не переписываюсь с подругами детства.
для дружбы.
Я им не пешу они сами лезут, и даже дело доходило до полного секса, хотя я человек опрятный, и для меня сразу в кравать это через чур.
Мужчины чаще говорят открыто, но женщины сами не хотят это понимать в большинстве случаев. В таких случаях мы как инопланетяне.
не понял юмора.
Интересно.
с радостью ?? с подружкой? это не про всех мужчин вопрос.
а вообще, как сказано выше "А вдруг, что то обломится? "
детство это чудо! Все что с ним связано вызывает просто дикий интерес!
На это можно ответить только вопросом - почему по одному мужчине Вы судите о всех
если переписка частая, то значит в ваших отношения не полный порядок.... а если иногда пару фраз типа "как дела? " - то будь спокойна... .
так ответил мой муж и я ему верю (проверено)
чистые воспоминания детства.
....Кто сказал такую глупость?...
хотим доказать подруге, что она была круглой дурой не выбрав нас!
То же самое можно спросить и у женщин! Ответ очевиден - воспоминания, которые бывают очень приятно поворошить.