Психология

Кто же должен платить: Мужчина или.. Женщина?:)) Ответьте, пожалуйста, как поняли..

Катя Гладун
Когда мужчина расплачивается за женщину он этим как бы доказывает свою состоятельность и способность обеспечивать семью материально в будущем... Потому что с беременностью и рождением детей женщина становится иждивенцем и полагаться нужно только на ответственного человека... Первые свидания и встречи являются ни чем иным как проверкой на вшивость...
Марьяна Сутыр
Лучший ответ
Мужчина платит, а женщина расплачивается..
Куралай Нагашыбаева Если платит мужчина, то за что же расплачиваться женщине?)
Каждый за себя. Думаю, что это справедливо.
никто не должен, но мне больше нравится, когда платит мужчина..)
Эрика Хобовец
Смотря за что, платить. За мужчину - женщина, а за женщину - мужчина. Расплачиваться в ресторане должен мужчина, но если у него в кошельке не оказалось денег, придется расплачиваться женщине. Расплачиваться за собственные ошибки должен каждый за свои.
Ich Liebe Dich Guldana
мужчина. если он мужчина )
оба. чтобы никому из них обидно не было...
конечно мужик.
Helen Sergeeva
а в жизни ни кто никому ничего не должен... .

кроме себя и своих детей
Смотря за что, а так лучше что б все пополам))
Мужчина в том случае когда женщина ему верна
Инициативная сторона.
Я так поняла платить в ресторане, либо за кино и т. д, я так думаю кто приглашает, а еще от менталитета. В нашей стране принято было, что платит всегда мужчина, и я все-таки думаю, что мужчина приглашает в ресторан и на том основании что он мужчина должен оплатить ресторан сам. Если у вашего мужчины нет денег на ресторан, тогда нечего приглашать, можно посидеть и дома. Ну если обоюдное желание, а денег у мужчины на одного, заплатите каждый сам за себя.