сегодня ведь день песня в голове.... ты теперь не солнце, а скорей луна. позабудь меня, не вспоминай меня.
луна!
Психология
Солнце или.. Луна?:)) Ответьте, пожалуйста, как поняли..
Луна
Солнце.. . Луна светит отраженным светом Солнца. Если в любви, То Луна-- тот, кто любит, а Солнце-- любимый человек...

Солнце на рассвете
Луна конечно, тем более жарким летом.)
..куда уж, скучной
...victim Of Tenderness... ...of My Darl
Это Вы о себе??))Зря..
солнце :)
а есть ещё варианты?
Предложите свой..Рассмотрим)))
==СРОНЦЕ.... или... ЛУНА.... -прекрасные всегда.... =
...Одна дневного - света озаренья.!!. другая - ночного неба торжества!!. .
====ЧТО ГЛАСЯТ МИФЫ?.. .
..Все ярче разгорается восток.... Вот открыла розоперстая богиня Заря-Эос ворота, из которых скоро выедет лучезарный бог Солнце-Гелиос.... В ярко-шафранной одежде, на розовых крыльях взлетает богиня Заря на просветлевшее небо, залитое розовым светом.... Льет богиня из золотого сосуда на землю росу, и роса осыпает траву и цветы сверкающими, как алмазы, каплями.... Благоухает все на земле, всюду курятся ароматы. ..Проснувшаяся земля радостно приветствует восходящего бога Солнце-Гелиоса. ..
...под Солнцем, всё растёт... набирает силу.... и колос злака -что затем душистым караваем будет на столе.... аромат цветов.... жжунье пчёл.... всё Любит Солнце... всё к нему стремится.... Солнце - это жизнь! !
.
..Медленно едет по небу в своей колеснице, запряженной черными конями, богиня Ночь - Нюкта. ..Своим темным покровом закрыла она землю.... Тьма окутала все кругом.... Вокруг колесницы богини Ночи толпятся звезды и льют на землю свой неверный, мерцающий свет - это юные сыновья богини Зари-Эос и Астрея.... Много их, они усеяли все ночное темное небо.... Вот как бы легкое зарево показалось на востоке. ..Разгорается оно все сильнее и сильнее.... Это восходит на небо богиня Луна - Селена.... Круторогие быки медленно везут ее колесницу по небу.... Спокойно, величественно едет богиня Луна по небу в своей длинной белой одежде... с серпом луны на головном уборе.. . Она мирно светит на спящую землю, заливая все серебристым сиянием.... Объехав небесный свод, богиня Луна спустится в глубокий грот горы Латма в Карии.... Там лежит погруженный в вечную дремоту прекрасный Эндимион.... Любит его Селена.... Она склоняется над ним, ласкает его и шепчет ему слова любви.... Но не слышит ее погруженный в дремоту Эндимион, потому так печальна Селена, и печален свет ее, который льет она на землю ночью... .
...поэтому многие влюблённые, любят гулять под Луной!.. .
....Оставив звёзды догорать ...Луна с небес упала. ..Я вижу как в ночной реке ...Она себя купала. ..А утром, в небе растворясь,... Росою лес одела.... И на прощание зарю ...
Поцеловать успела. ..
================....СОЛНЦЕ!!! .
.
====ЧТО ГЛАСЯТ МИФЫ?.. .
.

Поцеловать успела. ..
================....СОЛНЦЕ!!! .
.
Солнце и Луна -Молодцы))
Хитрый Бог))"Замиксовал"- и радуется..))
луна.
отвечаю.. как понял.. приём!!
Вас понял!Прием...))
Солнце
Я не могу отказаться от своего имени. Луна, конечно, Selena!))
солнце, солнце я луна, как поняли?
Вас поняла..))Прием))

Марина Сурина
ОЧЕНЬ романтично!))) и прохладно...
луна или солнце
Конечно Солнце, Оно дарует нам Жизнь.
Луна
Поняла немного с астрологической стороны.
Выбираю Луну. Она отражает характер матери часто, а мама - для многих самый важный человек.
И Вам хорошей ночи!
Луна.
ну я darkmoon... рак. . планета-Луна.. . да и на Луну смотреть приятней. . однако без Солнца нет жизни. выбираю Нептун. он красивый.