Когда он наиболее честен с собой при свете Солнца иди Луны?
Когда человек, бравируя набором слов, не имея при этом Души и сердца, начинает выпячивать свое превосходство над другими... Как это называется???
Психология
Что обличает в человеке его основные черты... Солнце или Луна? +
Луна ассоциирует внутренний мир, который, кроме Вас, никто не ощущает. Солнце - проявление внутреннего мира, следовательно, визуализирует. Солнце даёт возможность видеть положительное и отрицательное посредством мнения и отношения окружающих. А душу и сердце имеет каждый, но вопрос в качестве.
откуда вам знать
что нету сердца и души
о ком вы говорите
и если светит свет -то он горит
в ночи сияя ярче звезд всех -что есть на небе.
что нету сердца и души
о ком вы говорите
и если светит свет -то он горит
Ольга Гусева
Нет того, что сияет ярче звезд ...
Ебалом в Землю - не пробывал
Не обвиняйте мужчин в стремлении показать эрудицию. Как говорили когда-то в Индии: мужчина умён от книг, женщина мудра от природы. Просто каждому своё.
Ольга Гусева
Мне приятен ваш ответ!!! С удовольствием побеседовала бы с вами... Вы умен!!!!
в будущем это назовут кибертайзером, а пока что имплантанов не встраивают, поэтому у всех есть и дуща и даже тело
Ольга Гусева
И слава богам!!!!
Может такие люди не виноваты что они такие.... под маской проще говорить то что думаешь, а вот когда в глаза. Нет вероятности в том что правда не приведет к обратному. Стоит женщине сказать что ее любишь, все дружественные намерения превращаются в кучу хлама... Уж лучше под набором слов держать свои эмоции.
Ольга Гусева
Нет !!!Говорите женщине о Любви... Она расцветает от этого только ДЛЯ ВАС!!!! Мужчины!!! Милые!!! Ну, поймите женщин когда нибудь!!! Вам нужна воля к победе, а женщинам нужно, чтобы их победили!!! Поймите!!! Идите к своей Любви и покоряйте женщин!!! Прошу вас!!! Они ждут!!!
Прежде чем винить человека в Бездушности и Бессердечности. Найди свой путь к Богу
Искренняя любовь идет от сердца у человека, и не важно День это или Ночь
Солнце светит слишком ярко-он прикрывает тебя от солнечных лучей чтобы ты не сгорела
А при свете луны в полумраке-он дарит тебе свет Души своей то есть Любовь
Любовь- ее почувствуешь всем сердцем своим...
Но если нет в тебе любви, то и от других ЕЕ НЕ ЖДИ...
Ольга Гусева
Любовь нельзя не заметить... Чушь!!!!