Психология

Подскажите пожалуйста портрет идеальной женщины,какие основные черты?

Ирина Булушева
идеальных людей нет все мы люди и человеки!!!
Оксана Савчик
не бывает же идеальных....
Маленького роста, с квадратной головой.. Чтобы кружка пивная стояла!!!
Идеальна та, от которой мужчина ...без ума!
Любовь Уланова
Не курит. :)
Юлия Кузнецова
Молчит, дышит, готовит)))
у всех свои взгляды. мне нравятся с чёрными глазами, худые
Елена Тишина
для меня та женская красота идеальна - на которую хочется смотреть смотреть и думать и что в ней такого что смотришь не отрываясь и хочется ещё раз посмотреть... и как бы запомнить... запечатлеть в памяти... на долго.. .

ЗЫ Про внутренний мир нароШно не стала писать - ибо считаю ВСЕ женщины идеальны)
Красива, женственна, умна.: -))
Натали Мусина
Идеальная женщина, это - любимая женщина.
Нет Идеала на Земле!
Для каждого - свои предпочтения. Главное, чтоб была Любимой!
идеальна та, которая любима. . Нет универсального портрета :-)
Судя по нашему телевидению, кого нынче рекламируют. Как не обидно, но это образ агрессивной сексуальной стервы. Посмотрите на сказки последних лет, так это ужас! Героини умеют драться, про ВЕЛИКИЙ язык, вообще молчу. Только стервы добиваются успеха. Вообще - это уже перешло в разряд комплементов. Такими делают женщин мужчины. А мужчины стали женственны, ласковы, помадные мальчики- это всё рекламируют по телевизору.
А в жизни конечно приветствуется в женщине скромность, сердечность, добродетельность, умение согревать своим теплом домашний очаг.
Наталья П
зачем портрет, он всем известен - резиновая баба, главное достоиство - молчит ***
Юлия Иванова
Для многих мужчин идеальная женщина - тупая блондинка. Они сами создали такой идеал.
Добрая, милая, женственная, скромная.
Asylai Sharipova
Красивая, сексапильная, немая владелица пивбара и автомастерской :-)
Eva Tolstuh
Как видно из ответов - идеал у каждого свой и это правильно-сколько людей - столько и мнений. Но мне кажется, что в настоящее время, женщине необходимо (по мимо перечисленного) огромное терпение и любимый-любящий рядом.
Идеальная - та, которая любит и любима, и умеет разрядить обстановку в доме, создать в нем уют и благоприятную атмосферу.
Ум, тактичность, забота
Ирина *
Если можно как-то нарисовать, то в первую очередь преданность, затем мудрость и красота.
Ирина Крохина
красота и мудрость)
тупая грязная шлюха.
Инна Бувака
Идеальная-это твой единомышленник, не перечит, со всем соглашается. Про стирку, готовку и прочий комфорт это само собой разумеется.
босая, беременная и на кухне
P_
Pyxшона _