Психология
В 5-ти женщинах найди идеальную женщину...
В 5-ти женщинах найди идеальную женщину....Когда мужчина живет по принципу: с одной хожу в театр, с другой сплю, с третьей гуляю, с четвертой путешествую и т.д....Как вы считаете это извращенный эгоизм или нормальная тенденция современной жизни, поделитесь мыслями.
Зачем пять. Каждому мужчине нужны в жизни три женщины : мать, жена и еще хотя бы одна, считающая его мужчиной. :)
Не со всеми женщинами им бывает хорошо. Они в вечном поиске....
не идеальную - а Любимую.. .
это просто - не любовь
все очень просто
только с любимым человеком хочется и нравится делать ВСЕ абсолютно))))) )
он не хочет... не может... или - просто не умеет любить.. .
в итоге мы и имеем - что имеем.. .
*тенденция современной жизни* - я не знаю, что это такое.. .
человек не меняется на протяжении нескольких тысяч лет.. .
всегда были те мужчины, которые жили, живут и будут жить *по принципу... *...
а есть, были и будет - иные...)))))))))))))))))))))))))
это просто - не любовь
все очень просто
в итоге мы и имеем - что имеем.. .
так не должно быть
Это говорит о том, что он просто не мог найти свою единственную, которая его бы во всём устраивала и с которой везде и всюду было бы интересно.
вы думаете подобных женщин меньше?.. .
Просто идёт компенсация.
мда... есть такие люди которые не могут с одим человеком.. , а постоянно нужно разнообразие. .
нууу, идеальных женщин не бывает, как и идеальных мужчин. А такие мужчины, которые живут по вышеописанному принципу либо не заслуживают внимания "идеальных" женщин, либо просто еще не встретили свою вторую половинку, которая и будет для мужчины его идеальной женщиной