Психология

Какие у вас достижения, чего достигли в течении последних 5-ти лет?

Процветающий бизнес,
Два Диплома,
10 книг.
Номинация на премию: "Писатель Года"...
продолжать?))
%%% Наталья
Лучший ответ
В продаже две мои книги.
Написал третью и не издал пока.
Теперь идёт процесс созревания на четвёртую )
Катя Ращупкина А что за книги, если не секрет?
Оформил себе инвалидность!
если отвечу, не будете спать поди
Катя Ращупкина Заинтриговал
что-то находим, а что-то теряем..
Ольга Гришкова
в моем возрасте - уже итоги подводить надо..
Я в весеннем лесу пил берёзовый сок,
С ненаглядной певуньей в стогу ночевал...
Не сдохла... теперь жалею...
Катя Ращупкина Какой бы жизнь не было, жить надо. И не просто так мы живем на свете, а живем для того, чтоб мир изменить в лучшую сторону, как бы нам тяжело не было.
Достигла уровня понимания собственного несовершенства и Совершенства Создателя...
Самые значительные достижения происходят внутри и со стороны их заметить почти не возможно. А если говорить про достижения, которые можно разглядеть постороннему человеку, то, наверное, моя основная радость - собралась, наконец-то, с силами и пошла на курсы изучать иностранный язык.
Anar Sharimkhan
Фатима Дербичева Какой именно, если не секрет?)
Учу внуков, сейчас среднюю внучку, потом возьмусь за внука, (с ним я играю на улице в футбол) и другую внучку. Рассказываю откуда идет их род, Пробую рассказывать все известные мне об этом легенды. Мне нужно, чтобы они знали биографию семьи.
Работу нашел правда уже 5 день как сократили сейчас новую ищу.
Постарел на пятилетку..
Ответил на самый главный вопрос. Да и еще начал слияние пяти элементов.
Постоянно что-то преодолеваю!
Nare & Haif
Освоила два Языка
а можно ли это считать достижением
Предположим, что это так..
стал боле-менее нормально зарабатывать. Купил все, что нужно. Вошел в творческую форму - пишу альбом, снимаю клипы. Жизнь наладилась более-менее...
я вырос
...Ответы переименовали - Исповедальня?
Получила полное высшее образование и стала семейным человеком!
Мои достижения? Нашла здесь у Вас ДРУЗЕЙ! И очень рада. Считаю это чудесное событие своим достижением! :)
два раза начинала новую жизнь
Мария Галеева
стал мудрее и беднее
Закончил институт, поступил в еще один, написал много музыки, сделал много крутых штук в программировании, осознал, что друзей не 20-30, а 2-3, а остальные - знакомые, подружился с ПЛК, написал много библиотек для ПЛК ICP DAS. Черт возьми! Я очень много всего сделал! -)
Катя Ращупкина Молодец, в таком темпе продолжай - твори и создавай на благо людям! :)
Английский подтянула, а про математику забыла.
*D
*stu Dy*
У меня только потери ...самое главное - никак не пойму, зачем я должна жить, вроде уже рассчиталась со всеми
Катя Ращупкина Ну это Богу только известно почему так происходить, у Него на нас свои планы, хоть мы и не всегда понимаем это. Так что держитесь, крепитесь, молитесь, надо жить дальше.
Ну я пять лет назад полностью изменил свою личность и стал совершенно другим человеком, а это значительно для меня, ибо это полностью изменило меня и с того момента моя жизнь делится на "до" и "после"
нашла в себе силы уйти от мужа-алкаша и тирана.
Ларчик ******
самобичивание
V#
Veroni4Ka #
Катя Ращупкина И это знакомо
понял-что среди родных и близких много сволочей! А на казалось бы чужих можно положиться !
у меня все законники сосали.
Катя Мулина
Я научилась понимать себя, свой характер. И теперь вижу свои минусы и недостатки и на пути к их устранению. Пожалуй, на данный этап это самое главное.
прошла и иду через трудности. которые не каждому по плечу..
@.
@elena .....
съездила за границу 3 раза
Елена Сорока
Выжить в этом бренном мире - уже достижение.
Елена Сен
освоила гитару, вокал, рисунок, закончила школу с медалью, поступила в одних из лучших мировых вузов, путешествовала, писала статьи и стихи, сделала портфолио и стала фотографом. перечитала кучу книг про душу, про жизнь и про науку.... это не конец.... дальше больше!!!!
достиг минус 5 лет моей жизни! ))
перешел в 9 класс
научился кубик 3х3 собирать
Попала в больницу более 8 раз, деньги украли!
вот щас грустно стало
Катя Ращупкина Почему грустно, а как же медали на шее?
В моём возрасте не умереть - уже достижение
Сменила место жительства, выучила 3 языка (почти, лучше сказать 2,5). Спасибо, Господи, за все.
женился
набрал жизненный опыт
купил лошадь
на душе стало в 2 раза комфортнее от усвоенных жизнью уроков...
Nataliya Golenok
мне 31 я все еще девственна!
Катя Ращупкина Да это здорово, храни ее до свадьбы и первой брачной ночи, а до свадьбы НИ-НИ!