Психология
Каких достижений вы достигли в своей жизни?; -)
Получила образование, купила квартиру... нашла работу по душе... правда последнее далось сложней всего... много чему приходилось учиться и пробовать снова себя в чем то новом...
^natashka^ )))
Какая вы молодец. Я так и не нашла по душе.
Достаточных, что бы не краснеть за себя
Познал себя.
Юлия Клещевникова
Теперь других учишь?
Вырастила детей и сделала карьеру.
^natashka^ )))
а что значит "сделала карьеру"?
стал обычным средне статистическим российским гением..
вопреки всему и всем, осталась Человеком
Любила и люблю,
Мастер спорта по х/гимнастике
Мастер в Любимом деле, занимаюсь наукой, о которой многие даже понятия не имеют.
Обожаю любимых детей.
Всегда мечтаю зимой о морей, летом стремлюсь добраться)
Ну и не очень люблю хвастаться своими успехами, которых достигла...
Мастер спорта по х/гимнастике
Обожаю любимых детей.
Жив до сих пор
Доказал что Александр Невский и есть батька Батый )

За свою жизнь сдал 200 литров крови.
В смысле - чего у других нет? Понты? 30 лет творческой деятельности, выставлялся в Союзе и за рубежом, был вицепрезидентом Союза фотохудожников республики. 21 год в бальных танцах. Судья по спортивным и современным танцам. 10 лет в аргентинском танго. 5 лет - степ, два года на сцене. С моей помощью вышло 5 книг. последний - юмористический роман редактировал полностью. Отработал настройщиком ф-но 25 лет. В свободное время занимаюсь радиоконструированием. Кроме русского у меня украинский. румынский, английский, понимаю польский, учу итальянский. Живу уже в четвёртой стране.
^natashka^ )))
Здорово; -)
Превратилась в стервочку.
Смузя в лидерах)))
^natashka^ )))
Ага; -)
... работа=хобби всю сознательную жизнь...
... две любимых жены (умерли)...
... самостоятельные дети...
... две любимых жены (умерли)...
... самостоятельные дети...
Очень надеюсь, что возраст пришел вместе с мудростью.
Неотрастил пузо.
Просто
Воспитал сына. Сейчас помогаю воспитывать нуков
Дожила в добром здравии до 65 лет. А вам слабо?
^natashka^ )))
судя по ответу, вы точно не в добром здравии; -)
Закончила муз академию - и как отличие - здесь же на практике- это достижение
Как не прискорбно, ничего не достиг.

Достаточно одной таблэтки
Даже не каких достижений добился, а как те крохи сохранить, вот главная задача. P/S Вероятно зашли на проект и нашали кнопку опубликовать вопрос.
Мне удалось выяснить, что если на бутерброд положить сыр или колбасу, то получится бутерброд с сыром или с колбасой. А вот если намазать бутерброд маслом, то бутерброда с маслом не получится, а опять получится бутерброд.
)))
Вот каких достижений я достиг. ;)
)))
Вот каких достижений я достиг. ;)
никаких
перехожу дорогу, только на зеленый!... но иногда - включаю дальтоника)
Выжил в "Лихие 90-е".
не очень больших, но для меня достаточно )
Благодарят за мой труд
а всего того, чего хотела, так и не достигла
^natashka^ )))
может, еще успеете?
Я последние 50 лет активно внедряю инновацию пол названием КОМПАКТНОЕ ОТОБРАЖЕНИЕ. Она способствует развитию моих соотечественников и позволяет внедрять методологию НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Психическая травма.
Я стал классненьким
Елена Слюсар
да ты что противненький
достигают- типа нобелевской премии.. а так зачем!! просто живу ..
Сдвиг 2х позвонков, гипертония 2й степени, язва 12ти перстной кишки, гастрит, зрение +3 диоптрии, постоянный шум в ушах, периодические приступы ПА. Хм.. думаю ничего не забыл, ах да, память стала никуда.
Вспомнил - дикая аритмия на погоду и боль в левом колене.
^natashka^ )))
это все физические недуги вы описали, неужели нет других достижений, творческих?
Выжил
.
Winner - есть у 0,83 игроков в секретной игре Spacewar
родился и не умер сразу
Самое лучшее достижение моей жизни это то, что я нашла истину - узнала Создателя, знаю о Его замыслах в отношении Земли и людей, освободилась от ложных человеческих учений о Боге. У меня доверительные отношения с Богом - Он слышит мои молитвы и приходит мне на помощь, когда это необходимо. Очень люблю читать Его Слово Библию, размышлять над прочитанным и применять в своей жизни - и как результат спокойная и радостная жизнь, несмотря на все обстоятельства. Еще, большую радость приносит служение Создателю всего существующего - делюсь своими драгоценными знаниями с другими людьми.
Достигла того что ничего не достигла))
^natashka^ )))
;-) не вы одна.
Родился
Потратила кучу времени и аккаунтов на этих Ответах. Непонятно зачем. И вот снова пришла, так меня-разэтак.
покушал...
Я девочка, но учусь на инженера, мне кажется, это интересно и забавно )
Добрался до холодилника с дивана за 2 шага)))
Сижу дома
В принципе ничего не достигал )
карьера