Психология

Оценить пожалуйста уровень моего писательства по 5-ти бальной шкале!

На улице уже почти ночь, но так много прохожих, а ты бежишь будто сквозь них, хорошо натренированна, как и любой боец спец служб, не думал, что они докатятся до того, что будут воровать сумки да ещё и кого на это посылать, они ведь не знают, что я везу... Видимо сотрудник не особо им важен, какой-нибудь новичок. Ну, уж нет, она бежит на большой скорости, но я то вампир, я сильнее и быстрее, простая смертная мне не препятствие. Пора устроить этой сучке взбучку.
Резко останавливаю появившись прямо перед ней, хорошая реакция она закрыла лицо руки, которые я удачно перехватил, попыталась меня ударить ногой, но я перекрыл удар и усилил хватку, она так изворачивается словно змея, так хочется жить...
-Успокойся и верни то, что украла у тебя один шанс.
Я смотрю в глаза и обнаруживаю, что это не она! Где же девчонка?! Как так ловко можно было меня обставить, извиняясь отпускаю случайно оказавшиеся не в том месте не в то время девчонку и ищу её,что за чёрт? Каким образом она это сделала? Это похоже равная мне, так почему же она меня тогда не убила? Забираюсь на крышу торгового центра, вот же она, теперь точно, что же уже идёшь шагом? Ты думаешь опасность миновала или не хочешь выдаваться? Как интересно! С помощью скорости вампира приближаюсь к ней, я совсем рядом, вглядываюсь лучше дабы не повторить ошибку. Сесть в поезд и забрать сумку будет слишком легко.
-Прошу вас Леона, проходите, для вас всё самое лучшее, -улыбнулась девушка проверяя билет...
Леона! Какое редкое имя, я тебя легко вычислю и правда, пара звонков старым знакомым и вся информация о тебе уже у меня . Странно, что всё так легко, что же мне остаётся проверить ты ли это вообще давай-ка проверим. Набираю цифры, которые состоят в твоё номере телефона, надо же гудки, наблюдая за тобой из соседнего купе я слышу, что телефон зазвонил именно у тебя. Очень легко, даже не верится, остаётся только понаблюдать, что за ловушку ты мне приготовила.
Доносится твой голос, и такое хриплое "алло":
-Верни сумку или прощайся с жизнью, -говорю я на полном серьёзе стараясь сохранить спокойствие.
-Мне нечего терять, - голос полон решительности, надо обязательно почитать о тебе информацию, очень интересно!
-А людям с тобой в поезде есть что терять, неужели не жаль их?
Минуту она молчит, я нашёл слабое место.
-Я отдам сумку, но при условии, что ты убьёшь меня.
Что мать твою она говорит? Что за бред? Жертва сама лезет ко мне в руки, это наверное сон или девчонка недооценивает меня, да и очень сильно.
Из телефона слышится крик, а после гудки, смотря на поезд и наблюдаю, как он сейчас перевернётся, тут я бессилен что же в сумке не было ничего особенно пару тысяч купёр, для меня это сейчас очень маленькая сумма, но любопытство кто же нанял её берёт вверх, кто же так глуп и туп. Стараюсь найти её среди этих обломков и нахожу, каштановые волосы в перемешку с кровью, а сумка то рядом с ней, что же мне делать, с тобой, Леона? Ты хотела умереть, а я подарю тебе жизнь, но нужна ли она тебе? Знаешь ли ты все её прелести и огорчения, на вид лет тебе 17-19, ты так молода и даже мала если сравнивать с моим возрастом... Но любопытство берёт вверх кто же тогда устроил взрыв, связны ли эти люди с пропажей сумки, ведь я пустил слух, что там должны быть не деньги, а моё секретное оружие... Что же живи, если, что я всегда смогу тебя убить, ты ведь всего лишь смертная ещё и девчонка...
Все права защищены
Даже читать не стал но выглядит интересно далеко пойдешь пиши еще .
Я Такая, Как Есть.
Лучший ответ
Опять полуграмотный бред про вампиров... Кому нужны твои права? Кудрявцева почитай - у него на ту же тему куда интересней написано. Про вампиршу Лисандру, линии судьбы, магов и охотников на магов.
Алия Ержанова
Аксана Саматова ну, не знаю, многие люди и сейчас так далеко пошли и не в вампирах дело
Интересный стиль, но лучше редактору отдать, он поколдует и неплохой роман выйдет. В суть не вникла, сужу по стилю
Аксана Саматова окей, спасибо
если оценивать, то это твёрдая троечка. Зачем так много знаков препинания, пиши вообще без них, с таким количеством как у тебя всё равно всё сливается в единую кашу, к тому же местами совершенно стилистически безграмотную и не понятно откуда что взялось, поезд, сумочка, волосы и прочее, такое ощущение, что ты сильно вдохновившись вампирской литературой пытаешься выплеснуть собственные эмоции, но толком не знаешь что рассказать, а вообще если будешь писать много, может быть когда-нибудь количество наконец преобразуется в качество, но для этого надо ещё и очень много читать хорошей и разной литературы
Аксана Саматова В принципе нет, я просто не знала у кого могут быть супер способности и впихнула вампира. А насчёт сумки у меня давно идея в голове крутилась, только немного вообще не эта, там про Сатану, если и буду писать, то только мистику. Что для этого нужно знать и есть ли какие-то особые условият, Кстати, оценка мне очень даже понравилась! Только начинаю и воля 3. значит, что-то есть.
Ну задатки какие то есть. Нужно развиваться в этом направлении, работать, учиться, практиковаться, искать новые формы и оригинальные сюжеты. Ставлю с натяжечкой 1 балл, но знайте, что у вас есть всё что бы добиться 5 баллов, и даже 10-ти, и даже 100 и больше.
После гигантского 1 предложения читать не стала. 5 за порыв, 2 за исполнение, 0 за сюжет ибо ковырять не стала
Alla Ruma
Аксана Саматова я даже не заметила в начале, что оно гиганское :))) стоит поработать спасибо