Психология
Как помочь двум дочерям 16 и 14-ти лет найти общий язык между собой?)))
Уделять им внимание и свою любовь, не разделяя их поступки на хорошие и плохие.
Никак - честно!.. Моя подруга - педагог от бога - так и не смогла сдружить своих сыновей, что только ни делала. Но всё же можно попытаться побольше разговаривать втроем на интересующие все стороны темы. Большинство сестренок всё же вырастает из детской неприязни.
разделить....
Объединить их против общего врага - самый ходовой прием
Развести их по разным углам. У них разный менталитет - одна с амбициями лидера, а вторая, как минимум просто хочет жить нормально. Они никогда не договорятся, если одна из них не сломается психологически.
никак
в этом возрасте трудно
по себе знаю
одна из них замуж выйдет или начнет отдельно жить только тогда они поймут какие они близкие
в этом возрасте трудно
по себе знаю
Никак, мы с сестрой тоже ругались и дрались пока не выросли. До сих пор два шрама на руке.
Вита Рябоконь
Ужас!!!!Неужто это мать моя????
зачем? повыходят замуж, разбегутся - всем полегчает. кровное родство ни к чему не обязывает
уф, это адски сложно. ну можно попробовать зарегистрироваться в соц. сети, сделать 2 фейковые страницы кагбэ двух красивых парней. ну и начать переписываться с дочками. распросить друг о друге, совет от симпатичного парня будет услышан гораздо лучше, чем от мамы и друзей. только надо это делать очень аккуратно, чтобы они не догадались.
Оставить их на долго на едине друг с другом