Психология

Женщина за рулем внедорожника. Основные черты ее характера?

Ирина Горбунова
Лучший ответ
Мужеподобная...
Ира Лядукина
Амбиции. .
Но это не черта...
Ирусь, такие разные типажи встречала, что боюсь в какую-то группу их не собрать...)
не редко- характеризует её мужчину.. дорога ему.. пересаживает на более надёжный автомобиль.. оберегая от лихачей на дороге.. ( чаще вижу ..женщин с малышами.. на внедорожниках..)
Регина Филенко
Ага какой там тип - никакого типа))) ) Зарабатывают дамы - внедорожник прожорлиф - если он именно внедорожник, а не кроссовер. Хотя Х-6 эт канешна девочка-мечта)))
я ездила на "широком"джипе первый год после получения прав, сама ещё не уверена на дороге. так пусть хоть идиоты боятся (какие у меня основные черты характера?)
Светлана Ветрова Храбрость и талант к парковке)))
Ночи доброй.
А неужели это имеет связь :)?
Любит хорошие машины - но это не характер.
как по мне - особа компенсирующая свою небольшую величину (и физическую в том числе) большим и мощным агрегатом =) это комплекс неполноценности, чтоль. . хотя, попробую без "диагнозов" - попытка придания себе значимости посредством технического средства (уж простите за тафтологию) .
а ещё рациональная трусишка (положительное качество=)) - в авариях внедорожники, оснащенные решёткой и обвесом страдают меньше
и вообще тут куча нюансов - внедорожник или паркетник, в какой местности и для чего предназначен, сама купила или подарил папик или любимый.. .

а с другой стороны - такая женщина смелая. во-первых машину сама водит, во-вторых знает что её будут обсуждать злющие завистницы =) типа меня ...
Татьяна .....
трусливая сама по себе и безразличная к окружающими))
J.
Jenya ..