не возраст губит
внутренняя сущность друг друга губит
sl
Любви все возрасты покорны (нар мудрость)
Психология
Большая разница в возрасте между мужчиной и женщиной (женщина старше). Чем губительны такие отношения?
мужчина любит молодую и новую женщину,
если женщина немолодая и неновая. .
то наверно у него проблемы с психикой.
а это чревато последствиями.
Вот чем опасен брак, где женщина намного старше мужчины!
для мужчины это просто не свойственно!
если женщина немолодая и неновая. .
то наверно у него проблемы с психикой.
а это чревато последствиями.
для мужчины это просто не свойственно!
Ничем. Главное искренность в отношениях, а возраст здесь не главное))
Если это не брак, а просто интим, то ничего страшного.
А если брак, то пиши пропало.
См. Галкин и Пугачева.
Пугачеву спрашивают: "Это последний Ваш брак? Не жалеете о нем"
"Последний. не жалею. "
Дальше Галкина спрашивают. Он тоже"Последний, не жалею".
А я вдруг подумал, а что если бы он сказал "Не последний, жалею? "
А если брак, то пиши пропало.
См. Галкин и Пугачева.
"Последний. не жалею. "
Жириновский своей наглой критикой такие отношения загубит.
Пройдет несколько лет и молодой муж станет стесняться своей старой целлюлитной колоши, потом он найдет молодую свиристелку... Ну а "молодуха", решившая, что может выйти замуж за мальчика останется с потерянными годами... Она ведь не Алла Пугачева
У меня есть знакомая, она разошлась со своим мужем, и ее друг на 15 лет моложе, прекрасная пара, и живут душа в душу, любовь, скорее всего на 1 месте.
Чревато, если у женщины в доме взрослая дочь
Совершенно не понимаю таких отношений, максимальный разбег возраста 5 лет, а дальше как мне кажется, уже пропасть.
рано или поздно парню надоест стареющее тело, захочется молодого, упругого.... да и разное восприятие мира сыграет свою роль, когда пик пройдет
только с возрастом будет сказываться разница... а пока здоровы ...всё отлично....
А вам разве не понятно, прибавьте обоим партнёрам хотя-бы лет 10,- взгляните на это со стороны,