Психология

Способна ли разница в возрасте между мужчиной и женщиной со временем убить отношения?

Анастасия Shermi
крепкие и гармоничные отношения ничем не убъешь.... но такие отношения обычно возникают у разумных людей.... и они заранее взвесят все за и против....
Ольга Попова
Лучший ответ
убить отношения могут только они сами - эти мужчина и женщина, а не их разница в возрасте
Диана Клышева
У нас с мужем разница 9 лет (муж старше) , но мы ее не чувствуем. Если есть какие-то разногласия, то с возрастом это не связано.
Натуся Надеина
Отношения не редко убивают и те. у кого почти разницы нет, или разница считается идеальной. Кто как строит отношения. зависит от обоих
Способно убить отношения только отсутствие любви и взаимопонимания, эгоизм и внимание общественному мнению! Возраст-это в общем фигня!
Арина Суворова
Если мужчина гораздо младше и альфонс.
ведь всё зависит. на чём построянны отношения.. . вообще говорят, что души не стареют, только тела дряхлеют ))))
Да, но обычно причина в другом. Если людям не судьба быть вместе -их ничто не удержит.
Ирина Лебедева
если большая-то со временем им просто не о чем общаться будет
Мария Лупанова
+,- 5 лет идеально!
Разници в возрасте несуществует есть разница в интелекте в уме.
Разница в уме способна негативно влиять на отношения.
Необходимо принять меры по ликвидации разници, наименее умный член отношений должен заняться самообогащением или надоест парнеру своей примитивностью.
Айгуль Севкрай
Айгуль Севкрай Отношения это взаимная робота над собой двух любящах людей с целью улучшения будущей совместной жизни.
Если эта работа неведется отношения недолговечны и создание семьи под вопросом.
от недалёких и любовь далека
все от обоих зависит и все ответ прост а не возраст
Елена Лебедь
Это зависит от того на чем эти отношения были построены изначально!!!