Психология
По Вашему мнению насколько приемлема разница в возрасте между мужчиной и женщиной,
понравилась девчонка лет на 12 младше меня , ей около 22?
12 лет отличная разница, даже и говорить нечего.
Мужчина может быть и на 30 лет старше.
Например, Владимир Ворошилов из Что, Где. Когда? (земля ему пухом)
Мужчина может быть и на 30 лет старше.
....по личному опыту - до 50 -16-17,после 55 - 5-6....
Возраст-всего лишь цифры.. . Главное в отношениях совсем не это...
Елена Стрелкова
я тоже так думаю.
Капец. А тытут, типо наше мнение выслушаешь, и решение, исходя из написанного, примишь.
Елена Стрелкова
Я его уже принял и принял самое лучшее :-) ,а выслушиваю потому что мне интересно как по этому поводу думают люди и что.
Дело не в разнице в возрасте, а почему у Вас в. . 34 нету жены и детей-школьников. Если Вы ходок и падки до молодого тела, то это не есть по-мужски. Могут быть и другие причины. Думайте.
нормально - бери
Разница в возрасте значения не имеет. Здесь важно то, что есть притяжение людей (любовь) или нет...
Желательно, что б были ровесниками
Елена Стрелкова
К примеру ровесники, а будни серые, а если вот такая любовь и счастье?
Ольга Иванова
ровесниками, как раз и не желательно))) совместное прохождение возрастных кризисов совпадет, поэтому не смогут помочь друг другу
Не имеет значения. От людей зависит.
Любви все возрасты покорны... .
....потому как в человеческой душе заложено и в глубокой старости ощущать себя ребенком, излучать молодость.... так и будучи молодым... быть рассудительным и мудрым не по возрасту.... Глаза это зеркало души... может состарится их оболочка, но их взгляд будет гореть, пока в них теплится любовь....
34 и 22, да нормально
если пара будет отец-дочь
а не мать-сын
психотип вашей дамочки каков? если первый - отлично все сложится, второй - ну, прикиньтесь сироткой несчастным, пусть вас жалеет.
если пара будет отец-дочь
а не мать-сын
у вас ключевое слово не "разница -возраст", а "понравилась"....
все сомнения отпадают, когда любовь.. .
Хотя нет... Когда любишь - несешь ответственность за любимого.. .
вообщем, все рассуждения - бредни, Действуйте душой и сердцем)) ) удачи и Любви!)
все сомнения отпадают, когда любовь.. .
+-2,3 года, тогда это любовь и общие интересы.