Психология

Как вы относитесь к парам, где женщина выше мужчины.?

{S
{*vanilla Sky*}
Рост значение не имеет. Но если она выше него своим авантажем, то ей винить некого.
Махотина Дарья
Лучший ответ
положительно... будет кому лысину протереть
Лера Гордеева
...ноги-то причём!... Зри в корень!!!
нормально
Отношусь ;-)
На высоких каблуках я выше, и ничуть не комплексую по этому поводу :)
Как говорила моя мама, "мал золотник, да дорог" :)
{*vanilla Sky*} Привет, Ксюш))
Дени Девито всегда нормально смотрится с женщиной.
{*vanilla Sky*} Привет, Николай))
нормально, это что критерий какой-то?
Юлия Хомич
ну кто то же из двух должен быть сильным если мужчина тряпка))
о Боже, нашла от чего комплексовать, гордись что у тебя такой рост и что ты так богата)))
А я такой сразу что? Она без каблука выше?
- Эй Эй хорош пялиться пошли отсюдова :D
Valentina St.
Положительно отношусь к парам которые смотрят друг на друга с любовью, явно рост тут не в тему.
Галина Сипина
Девушке некомфортно, наверное. А я никак не отношусь) что им, расставаться из-за того, что общество недовольно? х)
Meruert ***
Обычно, ничего тут такого не вижу.
Мария Крохта
Можно ножку стоя на плечо закинуть эх
Нормально, сейчас это не редкость.
Zylhia Abzhanova
главное что женщина не выше мужика на метр
Да. . туфельки на высоких тоненьких каблучках врядли оденешь. . Меня бы этот момент напрягал бы так как каблуки люблю. . Это если при моём 168 с каблуками получается приблизительно 175,у высоких за 180 тогда? ) ОНА видимо должна быть очень хорошим человечком, чтобы мужчину не смущал такой рост)
А я, кстати, такие пары давно не видела)