Психология
Как вы относитесь к парам, где женщина выше мужчины.?
Рост значение не имеет. Но если она выше него своим авантажем, то ей винить некого.
положительно... будет кому лысину протереть
...ноги-то причём!... Зри в корень!!!
нормально
Отношусь ;-)
На высоких каблуках я выше, и ничуть не комплексую по этому поводу :)
Как говорила моя мама, "мал золотник, да дорог" :)
{*vanilla Sky*}
Привет, Ксюш))
Дени Девито всегда нормально смотрится с женщиной.
{*vanilla Sky*}
Привет, Николай))
нормально, это что критерий какой-то?
ну кто то же из двух должен быть сильным если мужчина тряпка))
о Боже, нашла от чего комплексовать, гордись что у тебя такой рост и что ты так богата)))
А я такой сразу что? Она без каблука выше?
- Эй Эй хорош пялиться пошли отсюдова :D
Положительно отношусь к парам которые смотрят друг на друга с любовью, явно рост тут не в тему.
Девушке некомфортно, наверное. А я никак не отношусь) что им, расставаться из-за того, что общество недовольно? х)
Обычно, ничего тут такого не вижу.
Можно ножку стоя на плечо закинуть эх
Нормально, сейчас это не редкость.
главное что женщина не выше мужика на метр
Да. . туфельки на высоких тоненьких каблучках врядли оденешь. . Меня бы этот момент напрягал бы так как каблуки люблю. . Это если при моём 168 с каблуками получается приблизительно 175,у высоких за 180 тогда? ) ОНА видимо должна быть очень хорошим человечком, чтобы мужчину не смущал такой рост)
А я, кстати, такие пары давно не видела)