Психология
Когда в паре женщина выше мужчины - психологи, В ЧЁМ прелесть?... ПОЧЕМУ?

Мужчина выбирает такую женщину, тк она сможет "выносить" потомство. И вообще мужчине приятно иметь рядом с собой статную женщину
У меня метр восемьдесят шесть... и равной по росту приблизительно, чуйствуешь серьезность присутствия, а не ребенка бок боком. Личные ощущения)
Думаю бонусом сразу женщина имеет преимущества.
Здесь наоборот, женщина чуйствует всю серьезность будущих отношений при выборе ее мужчиной с меньшим ростом)
я смотрю, этот ебанат Андрей, уже давно крышу потерял.
Я за равенство.
Гореть тебе в Аду! Я поставлю счётчик на миллиард лет - чтобы ты всё поняла. У меня Там - есть такое право! Давай. удаляй). Но после "смерти" ты меня удалить не сможешь). Ты не веришь в посмертие? Ещё лучше))). Энергетика обогатит твои знания). Поражаюсь человеческому Безумию! Всего 2-й раз встречаю такого Урода, которому насрать на своё посмертие. Потому-что - не верит. думает, что Там - ничего не будет).. Я, Нокбартер, предлагал тебе дружбу. но ты меня тут удалила). А я - удалю тебя в посмертии. Ты миллион раз ещё пожалеешь о том. что делаешь. Давай. удаляй снова, трусливая Тварь!!!!
Раиса Попович
Изыди, чучело.
Мужчина должен быть выше женщины, не зависимо от ее роста )
мило смотрится
женщина выше --так не должно быть если по нормальному
Если это Пушкин и Гончарова, то в Пушкине, а в данном случае - ни в чём, вернее, ни в ком
Господи не ужели всё моё.