Психология

Сплошь и рядом вижу картину: женщины выбирают мужчин, которых потом презирают. Вопрос, зачем?

Илона Гайдук
потому что обманывают и себя и мужчину, кто же скажет правду о своем нутре, а презирают его потом за неоправданные свои надежды, построенные на обмане, в принципе так же поступают и мужчины
А М
Лучший ответ
Самая главная но скрытая цель женщин это получить власть над мужчинами и через них управлять миром.
Посмотрите на тёщ : редко когда увидишь нормальную а уж если сравнить её с её же молодой ( и я совсем не про внешность с возрастом). Года не делают женщин лучше .
А мужчины женщин, от которых гуляют
У них надо спросить... может не было других вовремя, а годы шли
Потому что нехрен их выбирать вообще. Это мужчины должны выбирать, и добиваться, и служить, если хотите. В ответ женщина тоже начинает ему служить, как благодарность. Мужчина устремлен, а не женщина, жена должна сидеть тихо сама в себе, создавать уют вокруг себя, быть здоровой и счастливой, и делиться этим с мужчиной, который волей судьбы стал твоим мужем.
Светлана Сахно наоборот, самка вседа первая начинаит эту игру
(жывотом подавая сигналы)
Скорее не зачем . а почему. Ответ: Юная девушка влюбляется в красивую внешность. Совершенно бессознательно начинает награждать эту внешность всеми возможными достоинствами. Ну и тот товарищ то же старается произвести впечатление. Когда заканчивается период ухаживания и начинается действительность, то... Сами понимаете, что придумки разбиваются о быт.
Оксана Козырь
Светлана Сахно то ж и в обратную сторону верно
ни стоит путать физиологии их с самомнениями
моё мнение - не угодил, она так проявляет своё неудовлетворения отношением
есть люди, предпочитающие жить одним днем, не строя планов на будущее.
Елена Дигода
У мужчины на лбу не написано какой он есть. Вы же поначалу все белые и пушистые. :)
Гюльнара Семенова просто читать уметь надо
Бабы выбирают таких не случайно. Для них все мужчины, которые на них женились это персональные лохи, на которых можно свалить любую вину за свои безмозглые действия. Манипуляция и ложь женщин на каждом шагу, а бывшие это для них некие козлы отпущения, и у всех у них одно имя ПИЛБИЛКУРИЛВНИМАНИЯНЕУДЕЛЯЛ, но на самом то деле она знает, что это её действия привели к развалу семьи, а она просто шлюшка, которой надоел мужик. Ни одной женщины не найдётся у которой бы не был виноват бывший