Психология

Почему женщины понимают мужчин лучше, чем мужчины женщин? ;-)))

Наталья Малко
Одинаково мы понимаем друг друга - только принятые стереотипы оценок, вносят в наше понимание друг друга привычный акцент женской "снисходительности" к мужской " черствости. " )) Реклама - и не более того. Потому как если посмотреть объективно (не с точки зрения одной или другой "половины" человечества) , это больше похоже на игру, чем на непонимание. Каждый выбрал, тот и только тот объем понимания, который ему комфортен. ))
Наталья Демакова (Иванова)
Лучший ответ
Мудрые вы. по сравнению с нами упертыми)))
Ирина Джус а мне кажется, что чаще мущина и мудрее и умнее, если конечно Мущина
Многие женщины вообще мужчин не понимают! Посмотрите, сколько разводов.
они друг друга прекрасно понимают когда нужно потрахаться.. . а это и есть самое главное.. . больше они друг-другу нафик не нужны...
Не всегда
Инна Сапегина
просто выбора нет )
_Shaitan4Ik_ ***
потому что мы мягче, покладистей.
Мужчины думают иначе....
Мужчины совершают меньше необдуманных поступков, их бывает можно понять, а женщины могут такое вытворить, что сами не понимаю чего натворили.
Алиса Дракон
Потому что не стараются...; -))
Жанна Батырова
Потому что для мужчин главное - работа.; -)
Дана Искакова
Женщина МАТЬ по природе. .
не каждый рождённый с пипиской становится Мужчиною в СРОК. .
Вот и получается.. великовозрастные детки на месте взрослого.. .
ан нет иных.. .
неокму воспитать.. .
мамочкам выгоднее мальчики, чем Муж, которому всё и всегда и безропотно. .
Лукавый правит. .
:-))
Ирина Осадчих
Не факт. Просто мужчины изъясняются по-меньше, чем мы.
Aitolkyn Zhumahanova
Непонял!?
Мы сердцем думаем и понимаем сердцем, а они все разумом понять пытаются, а нас таких загадочных только чувствовать надо.
Katya Tarasova
не очень-то с вами согласна... мущины понимают адекватно, женщины - чувственно. это разные вещи, поэтому происходят нестыковки... а вообще не от пола это зависит, а от того какой человек...