Психология

Почему женщины видят мужчин насквозь, чего нельзя сказать о мужчинах в отношении женщин?

Natasha Sidorova
у нас чутье более развито).. интуиция
просто иногда хочется верить, что в этот уж раз будет по другому)).. что рядом с тобой он изменится).. или наоборот, останется таким принцем на белом коне на всю оставшуюся..
Мария Бурлака
Лучший ответ
Маргарита Иванова Благодаря своей Интуиции, многие Женщины, особенно на склоне.. (пардон) ..В Бальзаковском возрасте задумываются: "Какая же я была тогда.. ДУРА !" :))

Доброго Вечера, Маруселюшка ! ;))
Прям таки насквозь) я даже сам не знал что я женоненавистник пока мне здесь некоторые не подсказали. И ещё многое, что я про себя не знал.
Продолжайте заблуждаться
Если бы это было правдой, разводов было бы гораздо меньше :)
Tamara Slip
Потому что дамы обычно не доверяют только внешности, не фиксируют свои эмоции ТОЛЬКО на внешности.
Они изначально оценивают мужчину по его поведению, умственным способностям, по его возможностям и по отношению к нему окружающих.

Одной только красивой мордашки, стройных ножек и хорошенькой попки женщинам обычно недостаточно для оценки:)
Маргарита Иванова Представьте себе, что Мужчины, примерно по этим же критериям, что Вами описаны выше.. и многим другим, оценивают Женщин..), если не считать тех Мужчин, что имеют плохо развитое мышление.:))

Доброго Вам дня, Ирина! ;)
Да ладно
потому что мужчинам нравится что у женщин снаружи, а не внутри)))
удивлюсь если эти змеи не превращают в камень взглядом
Елена Козак
Они более заинтересованы
Это кроется в тенденции носить прозрачную одежду... и соблюдать умеренность в питании
Ничего они не видят.
ага а потом страдают что их обманули :)) каждый кулик свое болото хвалит вам жирный минус как личности
Юля .....
Мужчины, в массе своей, на несколько порядков ГЛУПЕЕ! Это факт. И уже одно то, что они априори считают себя умнее женщин, т. е живут в тотальной иллюзии своего эго, не дает им подняться и развиваться. А иллюзия эта возникла лишь на том основании, что они больше интересуются тривиальным ( материальным, социальным ) и лучше в этом разбираются ( хотя и то не все ….но масса приписывает себе автоматом заслуги других - что уже верх тупости ) ...а на иные более тонкие, не такие конкретные, и более важные по сути области жизни у них не хватает ни времени ни ума. . Ну и конечно напрочь шаблонизированные и мифологизированные мозги мешают увидеть что-то большее. Одна библия, разглагольствования про логику и прочий шаблонный бред, который они повторяют как попугаи друг за другом, чего стоит.
Маргарита Иванова Если Женщины такие УМНЫЕ, то ПОЧЕМУ Им не взять бразды Правления Миром, объявить Матриархат и наконец Не навести ПОРЯДОК в этом ТУПОМ Мире, возглавляемом Мужчинами? Может Женщинам НЕ хватает УМА для ЭТОГО ???:)
Вы ещё мужчин не видели, которые видят женщин насквозь...
Женщины не видят насквозь это всё чушь. Для этого навыка нужен большой опыт. В основном они у себя в голове выдумывают и зачастую глупости о человеке, которого даже не знают