Потому что женщина, которую любят, вдвое притягательней...)) )
Вот только любит её тот мужчина, который у неё уже есть, и притягательна
для другого она может быть только потому, что первый давал ей уверенность,
оберегал её, ухаживал за ней...)) ) Новичок может отбить её, всё новое интересней,
безусловно...)) ) Но как только она расстанется с тем первым, она сразу перестанет быть
любима, а значит и привлекательна, новичок свалит в канаву и останется она одна у разбитого
корыта...)))
Психология
Почему ...женщина находит мужчину только тогда, когда у нее ...уже есть мужчина, а не когда она одна??))
Ольга Алексейчик
Молодец,гусар! Правильный ответ.)
Женщине многое кажется
Ольга Алексейчик
Что значит....кажется??))
Женщины....все эти не в бреду, а абсолютно нормальны. Это сплошь и рядом в жизни.
Деньги к деньгам, а любовники к мужьям! А ежели одинокая, то ещё замуж захочет, а так никаких проблем :-)))
Наивно полагает, что новый будет лучше теперешнего...
Что то здесь не то.... А первым тогда кого встретила, он для неё кто?).
Альбина Галеева
Тюбик ) и вот он закончился ))) ужась.))
Чтобы она смогла определить того самого нужного
Деньги к деньгам, мужики к мужикам:))
Да Вы че!
Миркантильность или опытность.
Ох уж этот опыт набитых синяков и шишек...
У женщины есть мужчина и она ещё нашла себе второго мужчину. О чём тут размышлять? С кем хочет, с тем пусть и живёт.
для полного счастья ей необходима атмосфера тайны и запрета
Выходит, у вас теперь два мужчины?
Житейский принцип ПРОТИВОПОСТАВЛЕНИЙ
а как у нее мог появится мужчина, если она находит мужчину, только когда у нее уже есть мужчина?
Есть мужчина и есть идеал.