Психология
Кто разбирается физиогномике? Опишите характер этого мужчины. Какая женщина ему подойдет (внешность, характер)

с ним не легко
жесткий, будет подминать под себя
нравятся красивые женщины, склонен к изменам
жесткий, будет подминать под себя
сисястая домохозяйка
Если она не поладит, то заставит его.
Ломать мужчину, раз плюнуть.
Властный мужчина, жестковатый. Женщина ему нужна мягкая и податливая, чтобы его особо не обременяла.
Человек умен и умеет ценить и зарабатывать деньги. чувства на втором плане. поэтому ему нужна девушка красивая, не чувственный романтик, а хороший помошник в делах .или хотя бы не ,,мешатель ,,в делах!
Не выходи-за **зеркало**,оно-может разбиться и проявить свою внутреннюю сущность (**не всё-золото, что-блестит**).
Настоящий мужик.. . Умный, деловой, за словом в карман не полезет.. . Нужна хозяйственная, умная, с чувством юмора женщина...
Человек явно с чувством юмора и часто смеётся и шутит. . человек он добрый. . но умеет сказать нет. . ему подойдет домашняя. . ухоженная дама. . не стервозного характера..
...любящая и любимая, женственная, заботливая, красивая...
деликатный вежливый человек, с лидерскими чертами, любит работать, умеет заботиться, может быть обидчивым. часто принимает самостоятельные серьезные решения за семью. деньги ему легко не даются, много работает. ему нужна - хорошая и не слабая характером женщина, которая будет опорой и поддержкой. хорошо, если она будет с темными глазами и темными волосами. у женщины должна быть интересная работа и хорошее воспитание.
Погуглите тему Эпилептоид. Много интересного узнаете
Маленькая хрупкая женщина.
Не очень мягкая, но умеющая ладить, уступчивая внешне: -)
яркая брюнетка со стервозным характером
я бы сказал, слабая женщина. мужик явно лидер по жизни -)) но тут как раз два варианта - обычно противоположность ищут, но может быть и девиация, и тут как раз госпожа, как было сказано выше -))
Женщина сама его найдет.
Мужчина красив, надежен и порядочен. Твердо стоит на ногах. Не способен на подлость и предательство. По отношению к женщинам предупредителен и галантен. Какая женщина ему нужна? Конечно, красивая, независимая, но заботливая, умная настолько, чтобы дать понять ему, что в семье главный ОН, .
трудолюбивая порядочная честная
Этот человек самодостаточен. Он возьмет любую женщину, которая ему понравится.
а что такая страшная фотка, еще страшнее нету??? ?
и вапще бы дату его рождения написать надо, для начала...
а у него не хотите спросить? а вдруг он ответит: "Только ты мне нужна! "
м?
Покладистая, мягкая, домашняя, хорошая хозяйка. Вот.)
высокая, слегка стервозная рыжая девушка
Преданная и верная!! Он добрый волевой и способен отдать все ради справедливости и ради успеха!!
Женщина-госпожа!
на фотке не мой типаж)
Венецианец- я с Вами полностью согласна и мужик класный
Какая понравится очень, та и подойдёт. Нам часто кажется одно, а увидишь его избранницу, а там совсем другое.))
Для любви - стерва; для брака - кто-то типа Евы (земной женщины).
забейте вы на физиогномику. самая глупая и недостоверная из наук. Самая противоречивая и никчемная. Нереально человека определить по внешности. Нереально!
яркая и сильная женшина но домовитая
...ну, если его полюбит женщина тонкой душевной организации, 'лишенная' агрессии, стервозности и вообще эгоизма-ей с этим мужчиной не будет комфортно. Потому что она будет хотеть развиваться вместе с ним, и вначале он конечно будет стараться-но... до определенной границы. Потом начнёт 'тянуть одеяло на себя', в общем станет самим собой. Исходя из этого мужчине нужна более материалистичная женщина. Но, если этот мужчина все-таки хочет приблизится к более истинной любви, первый для него шаг в этом-научиться слышать женщину. Желаю всем взаимопонимания )))
ты ему нужна
жлоб какой-то
ему нужна женщина, сильная, независимая, которая будет упряма во всех начинаниях, видно что человек пазитивист по жизни, но не счаслив, так как ямочек на лице не отмеченно явных, так как он очень слаб, но у него имеется слабость какая- то, по глазам видно, но вот точно не могу сказать. лично мое мнение, как работник органов.
Сразу видно, что он деловой мужчина, надежный во всех отношениях, ожидающий такой же надежности от парнера. Из недостатков - скорее всего, он совсем не романтичный. Думаю, что ему, скорее всего, более симпатичны хрупкие женщины, чтобы в последствии их оберегать
Красивая и умная.