Психология

Кто увлекается физиогномикой? ? Подскажите характер человека по фото.

Уравновешенность и общительность в поведении. Возможна застенчивость, стремление избегать конфликтных ситуаций. Высокий самоконтроль, обязательность. Средний уровень нейротизма проявляется в склонности к грусти и застенчивости. Разумно скептическое отношение к жизни. Восприятие действительности по принципу " жизнь такова, какова она есть". Рационалис, Холодно относится к людям, может быть высокомерен. Хитер, скрытен, но с людьми обычно честен. Терпелив и усидчив. Нормальный интеллект. Безнадежно серьезный тип, отсутствие проблем в сексуальной сфере. Характер скорпиона
М)
Мэри )))
Лучший ответ
человек непростой, верный скорее всего,, , себе на уме, но твой ум оценит тоже, однолюб, измену не простит ни за что на свете. В любви сдержан, но не предаст и не подведет...
Легкомысленный, возможно.
Лиана Ким
Волевой, сам себе на уме (скрытный) , слишком серьёзный!!!! Мечтатель!!!!
Ксюша Егорова
Главное, что характер есть!!!!
немного циничен.. рассудителен. расчетлив.. .
для любимой и любящей-готов свернуть горы. но рассчетливость его главная черта мне кажется.. .
избирателен в женщинах. .
для любимой-нежный и ласковый.
все возможно что ему не совсем везет в личной жизни. .
любит развлекаться. бары, рестораны.. .
Moldir Serikova))
Щас как даст кулаком и прямо по лицу! И очень больно
Интересуется только достойными его женщинами, избегая навязчивых и недалёких умишком.
бухает
Властный, жёсткий, опасный, хитрый и рисковый. С ним не оберёшься бед.
Особо циничен
K=
Kristina =)
все очень грустно.. . даже писать не буду...
Симпотичный парень. Но глазки хитрые. Любит соблазнять девушек!
Marzhan Karakulinova™
спортсмен !
Наталия ***
упертый как баран..
Алена *****
насчет физиогномики - профан, не судите строго - можно как вижу опишу?..))) )

коммерческая жилка, деловая хватка - наличествует. характер открытый для своих. с прищуром - к посторонним. целеустремленность есть. как и романтический уклон, хотя несколкьо эгоистичен (впрочем все не без греха такого наверное..)))) . Комплексы внутренние присутствуют, даже может и немало, но в целом - личность достаточно гармоничная скорее - хотя разные догматы снутри и портят ему порой жизнь.

отдельные моменты может быть цинично жестоким, даже безразлично жестоким. желание преуспеть соседствует с желанием счастливой семейной жизни (хотя впрочем это почти всем можно написать..))) )

авторитарность - есть. такж е- амбициозность. но в коллективе не играет первую скрипку. ладит с окружающими. скорее согласится с коллективом, чем попрет супротив - на острые углы и на рожон вряд ли попрет - хотя благодаря некой двуличности - сможет выйти более-менее достойно с разного положения.

проще написала бы дату и место рождения..))) ) - держи - посчитай и почитай сама - http://www.oculus.ru/ephem.php - чем вот так гадать..))) ) - а потом сравни с реальностью и если скажешь - много ли нового узнала о человеке - сообщи, если не трудно. Нередко многие аспекты личности сокрыты пластами психики даже от самого человека.
Нормальный парень, не "язва", но себе на уме.
Валерия Сахно
решительный, добивается своих целей . прислушивается к мнению других, но ...делает по своему, страстен
Глаза цепкие, слегка прищуренные. Человек - не простак. Подбородок тяжелый: упрямый, стоит на своем. Рот чувственный. Нос небольшой, почти без переносицы, брови широкие, немного нависающие. Лоб широкий, но ума большого в глазах не видно, скорее хитрость, сметливость. Думаю, непростой человек будет в жизни. Человек злопамятный, обид не прощает.
Характер у него еще не выработался, без морщин, без опыта, не далеко ушел, только лишь намеревается; пока на стадии мечтаний находится.
Юлия Ерёмина
фото нет -поставил это.
Симпатичный парень, целеустремленный!
Галина Кий
Лицо обычного провинциала, что-то о себе возомнившего. Звёзд с неба точно хватать не будет, а при случае и по головам пройдёт
Эгоист, себе на уме, упрямый, даже иногда капризный. Но заботливый, если любит-всё отдаст. Симпатичный мальчик)))))
Сам в поиске и хаакте еще не устоялся !!!
Мыслит.
Лада Зудина
А мне он кажется очень добрым и чувственным парнем. Веселый. Целеустремленный. Какое-то разочарование в глазах кажется есть. И может притягивает к себе проблемы, приключения на одно место
да ладно-бы просто бухал-бы! так ещё и не закусывает!
Марина !
Закомплексованный парень.. Чувствительный ( возможно даже сентиментальный) борящийся с этой своей "слабостью",как он считает.. Судя по всему борьба отнимаеь кучу сил.. ( а может и здоровья)
Мне почему-то жалко его..
Менеджер низшего звена. Внутри пустота и боль. Любит пустить пыль в глаза. Возможно когда-то перебесится и станет человеком. Да и вообще он слегка не трезв, кажется.
Прости господи за такие суждения.
Клара Сахова
никто и звать никак, много базарит, характер у него как у бабы зато хочет казаться пупом земли, обычный продукт системы, стандартный лицемер
целеустремленный это точно. знает чего хочет.
серьезен, целеустремлен, самолюбив... хороший любовник: -[
* *
чел норм! не залупистый рассудительный!
Целеустремленный, внимательный, но себе на уме, любит руководить, порой слишком самоуверен.
не лишён расчётливости. Были знакомые с типичными ему чертами лица. По крайней мере, расчётливость, "коммерческая жилка" имели место, но кроме того, как помню.. общее была ...ну как сказать... скажу проще - если уж решил рубать - то будет рубать.