Психология
Пожалуйста подскажите что означают эти фото для вас. Что "говорят " эти девушки на смотрящему ?
Я девушками не интересуюсь...
Полина Шарангович
Понимаю. А по вопросу что думаете ?
Говорить они не могут
Только тупо мычат, что с них взять - телки
Да это вообще одна и таже телка балдеет гдето на морях
Сексуальный призыв.
Говорят, что интересы у них просты и цена не очень дорогая.
поипёмса?))
Не могу сформулировать. Ну.. . наверное, что-то типа: "Я хочу быть замеченной. Заметь во мне сексуальность. "
Полина Шарангович
Если бы вы были ее мама чтобы дочери сказали ?
явно солнечный удар ))
Эта, что по углам говорит: "Так вкусно, аж язык в попу ушёл". А посерединке - покороно с ней соглашается.
Половозрелые безмозглые самки, готовые размножаться)
что где-то кто-то классно отдыхает.... что надо меньше кушать и тогда купальник будет сидеть обалденно, что и под пальмами бывает кисло
не хочется как-то вникать в то что они там как бы говорят. главное чтобы сами себя понимали.))
по сторонам-готовность к миньету, а в середине вроде просто позирует)
А по-моему это одна и та же девушка на всех фото, и она явно чего-то хочет, вот смотрю-смотрю и никак не пойму, чего конкретно))) ахахахаааа)))
Полина Шарангович
Спасибо. А если внимательно посмотреть .
Веселая, общительная, заводила в компании, есть стержень, но сама нежная. И.. . это разные девушки?? ? просто вопрос такой)) )
На фотографии в синих шортах девушка выглядит приколисткой, но знаешь есть грубые девушки, как я выражаюсь девушка-гопник) больше всего фоновая фотка нравится)) ну или девушка эта) )
что получается)) ) фоновая: девушка нежная, игривая, веселая, женственная, красивая , (пошлости я не увидела) , интересная. В левом верхнем углу немного пацанка, немного грубая, веселая, зажигалочка такая) ) третья - вторая описанная, только еще и девушка-гопник)
как-то так
Полина Шарангович
Хорошо. а прищуренный один глаз , а о чем язык?
скорее всего поза для фотографии или легкий флирт к парню.!
Молчат. Хрень какая-то....