Психология

Пожалуйста подскажите...Что означает такое поведение мужчины?

Недавно я стала встречаться с молодым человеком. Мы вместе ходим в кино, в кафе, гуляем. Но проблема в том, что он относится ко мне не как к девушке, с которой планирует отношения. хотя знакомился явно с этой целью. Он ничего не спрашивает обо мне, скаладывается впечатление, что его вообще не интересует моя жизнь. И почти ничего не рассказывает о себе. Обо всем его нужно спрашивать самой, и то, он ограничивается только самыми скупыми сведениями о себе. У него нет желания даже взять меня под руку, когда мы идем по улице, он никогда не делает никаких комплиментов: как бы я не наряжалась, он будто не видит ничего. В итоге он заводит какие-то пространные разговоры о политике, о кино и музыке. Но общается со мной на эти темы так же как можно общаться с отрудником, либо просто со знакомым. Я решила с ним какое-то время не видеться, так он обрывает телефон, хочет встречаться. Вчера я забыла мобильный дома - он звонил целый день и писал СМС. Сначала я думала, что он стесняется раз так себя ведет- но мы уже встречались седьмой раз и все так же. Я вообще не понимаю зачем ему эти встречи, ведь общение совершенно искусственное. От прямого разговора он уходит. Я понимаю, что нужно как-то поговорить с ним - но боюсь обидеть. Человек он ранимый и обидчивый. Что может означать такое поведение?
Анна Пилипенко
мдя.. . а я б задумалась о странном поведении девушки, если она готова обсуждать лишь личную информацию, исключая другие темы.
Я б его поведение расценила как зондирование почвы. Ему мало того, что девушка понравилась внешне, ему хочется обсуждать с ней разные интересные темы. Расспрашивать прямым текстом о вас ему может мешать воспитание или врожденный такт, ибо человек как личность гораздо лучше раскрывается в непринужденной беседе нежели в прямых "в лоб" вопросах
Екатерина Лещева
Лучший ответ
кончай с этой порнографией, намучаешься....
а Вам не кажется, что он хочет Вас обмануть? обокрасть каким-то образом, например.. Действительно, странное поведение.. Хотя, не видя человека, сложно сказать причину.. А, может, действительно неопытен и стеснителен..
Erkenaz Moldabekova
к сожалению общению между полами никто не учит -это проблемма
спросите напрямую.... ранимый он или обидчевый.. . Авы что не человек???? вы же тоже переживаете!! ! ваш вопрос ...его ответ.... УДАЧИ!!!!
Он, наверное, очень стеснительный. Как-нибудь под шумок, когда он будет разглагольствовать на свои любимые темы, заведи его в ЗАГС и женись.
Astghik Sakoyan
Ну чтобы не обидеть его не говорите в лоб, намекните как то, как будто в шутку, он поймет, если не глупый. На самом деле даже не знаю что сказать... у меня таких случаев никогда не было... предположу что он ждет от Вас первого шага... версия глупая, но в голову больше ничего не лезет
Галина
От таких странностей лучше сразу убежать....
нуу как сказать это не совсем стеснительность возможно в детстве родители
что-то не так сделали то есть воспитали
может ему в голову ничего не приходит
попробуй с ним поговорить по душам надо чтобы он доверял тебе
Этот человек, далек от земных тягот.. . Духовный подъем, для него очень важен.. . И только долгое общение, и совместного время-провождение, поможет вам узнать друг-друга. Такое повидение, признак очень серьезно настроенного кавалера, которому захочется с вами связать свою жизнь навсегда.. . А комплименты говорит, не каждый человек.. . В силу своей стеснительности или других черт характера.. . Бояться нужно смелых, разкрепащенных отношений.. . Они как правило, не бывают долгими.
Sopo Simonishvili
У меня муж такой же. Еще чтоб с ним поговорить, надо на прием записываться. Мы разьехались, он в покое меня не оставляет и не меняется, уважает только свое мнение и свои желания (да он и с родителями своими такои). Характер жуткий, может чего-то в детстве не хватило. Свекровь моя с ним в детстве никогда не разговаривала по душам, ничего не обьясняла, только била, чтоб уроки учил. Била так, что сесть не мог и зад был черный, ЕЕраз в школу вызвали и сказали, что если будет так бить, в милицию дело передадут. МУж у меня добрый, но эмоции не показывает, не жалуется сам и других не жалеет.