Психология

если нынче за неправильное поведение мужчина не обязан перед своей женщиной каяться, то это означает, что теперь

если нынче за неправильное поведение мужчина не обязан перед своей женщиной каяться, то это означает, что теперь женщины и мужчины поменялись местами?
Юлия Кацюба
ничего это не значит. Ничего не изменилось. Измена всегда была и будет изменой. Разврат - развратом. В отношениях должен быть паритет мнений - как обоих (или больше чем двоих) устраивает так и должно быть.
Гульжан Шаукенова
Лучший ответ
Мне не страшен путь в никуда,
Потеряться в нём не боюсь,
Если рядом со мной ты всегда,
Я встану, не споткнусь,
Поднимусь. ..
Этот мир одинок без тебя,
В нём Вселенная - ты,
Я лишь капля дождя,
Без тебя пусто,темно,
В яркий солнечный день,
Без тебя я никто,
Поверь,не обман,
Лишь живущая тень,
В осколках зеркал,
Без тебя нет меня,
Мне не страшен путь в никуда,
Если рядом со мной ты всегда,
С тобой я сильна,
Не заплачу,если беда,
Ты -моё спасенье,
Ты - океан,
Я просто волна...
Мила Милая
Человек для себя должен решить, что ему дороже. Можно вслух сказать о своей неправоте, а можно промолчать...но молчание бывает разное...Покаяться в себе точно надо...этот груз останется пока не отпустишь...Мужчина был и останется для женщины главным...можно хоть сколько менять местами, но стержень мужчина в себе никуда не уберёт, а мягкость всегда останется в женщине)))
Мы думаем, что жизнь сложна,
Виним судьбу за все потери…
Но, может, в нас самих вина?
Мы сами «закрываем двери».
Молчим, когда хотим кричать.
Стоим на месте месяцами.
Предпочитаем глупо ждать,
Когда мечты придут к нам сами.
Мы раним тех, кто любит нас.
Хорошего не понимаем…
А может быть, не жизнь сложна,
А мы ее так усложняем?
Доброго)
Ирина Кустова
Юлия Кацюба спасибо! и вам хорошего настроения!