Психология

Неправильное поведение мужчины по отношению к женщине какие последствия может иметь?

Рая Бражко
А, никаких. Как сказал какой-то еврейский старик - суета сует и всяческая суета. И к тому же томление духа. Видал я, говорит... В общем, он прав. Я тоже видал. Действительно.
Molya =)
Лучший ответ
Рая Бражко *почесала за рыжим ушком*))
Сначала переговоры, непонимание, усталость от разговоров и по тихой разошлись как в море корабли (
Рая Бражко Что-то вроде...)
женщина может потерять уважение, а мужчина может стать еще наглее
Развод и раздел имущества.
Желание женщины - закон... желание мужчины - Статья)
Люба Калинина
Рая Бражко ))не придумали ещё ту статью)
Это мнение женщины о том. что поведение мужчины неправильное. А ему, вполне возможно, таким его поведение и не видится вовсе. А к отрицательному результату приведет недопонимание между сторонами. Для этого всегда есть стол переговоров, где каждая из сторон четко и ясно объясняет, что хочет получить или видеть. Все.
Рая Бражко привет) логика железная) ну как всегда)
побои сковородой--для него
Рая Бражко ))а на расстоянии?)) Привет) И где там моя виртуальная сковородка?))
Что значит неправильное поведение?
Не такое как ей хотелось бы
Значит пусть ждет того самого с правильным поведением
Алёна Воробьёва Ожидание вечное у моря погоды самое "увлекательное" занятие. )))
...правильное.. неправильное поведение.... прямо детсад! Школа с оценками!!!
Мужчина... женщина вовсе не школьники на уроке!
Если словами не смогли разобраться, то.. брейк! разошлись по своим углам... до следующего тайма. Если невмоготу - полотенце на ринг... капу выплюнули... и все разошлись..
Но всегда можно вновь сойтись... на ринге... если интерес не угаснет. )))
Lola Karimov
Lola Karimov ..просчитывать что-то наперёд в жизненной ситуации (вирт ли, реал ли) гиблое дело. Жизнь всегда даст свою ...вводную, и где твои прожекты и резоны окажутся?
Рая Бражко Привет) Боевая какая...) да интересы. похоже, давно развели по углам...)
зачем с таким общаться
Соглашусь с Изольдой. Я такого же мнения.
Рая Бражко Со стороны оно, конечно, виднее)
может изменять оба.. друг другу.. в тюрягу засадить.. или две разные хорошие жизни-после развода
Мужчина, как парвило, сильнее, быстрее, умнее и злее женщины. Такими нас сделала эволюция.
Какие последствия это будет иметь для того, кто: слабее, медленее, глупее и трусливее? (я не ставлю цель оскорбить - лишь подчёркиваю существенную разницу параметров).
Да конечно есть закон и государство, которые тряутся над женщиной. Но ей нужно добежать и выжить до полицеского участка.
Наталия
Рая Бражко Женщина не курица и в критической ситуации мобилизуется.
Алёна Воробьёва Как правило, более чем достаточно вокург медлительных, слабых, туповатых тюфяков мужчин. ))))
Любые, вплоть до маразма, или убийства. )
Лёля Лёля
Оборзеет баба.
Что мы и имеем.
далеко идущие... женщины, как и слоны злопамятны...
А неправильное это собственно какое? А то вопрос чересчур абстрактный. )))
Рая Бражко Изольда определила правильно)
никаких уточнений - о чем именно речь. а так у девушек с их манипуляциями мужик всегда виноват. сильно сомневаюсь что мужик виноват во всем)
Д:
Дашуля :*
Рая Бражко Никто не говорит, что во всём. Но решение - за ним, которое она не приемлет.
ТАКОЕ ЖЕ КАК НЕПРАВИЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ ЛЮБОГО ИНДИВИДУМА К ЛЮБОМУ ИНДИВИДУУМУ. ТОЛЬКО ПОСЛЕДСТВИЯ РАЗНЫЕ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СТЕПЕНИ ТЯЖЕСТИ.
Katerinka Bezhan
не повезло скорее всего...
Последствия (минуя все переговоры о недопонимании, обидах и огорчениях) могут быть такими как ПРЕКРАЩЕНИЕ тех самых отношений ..как к женщине так и к мужчине.
Но, если будет желание ..то все решит "стол переговоров" в нужную и позитивную сторону... последствий)
трата нервов
Олесечка =)