Психология

зачем мужчина, порвав отношения с женщиной, продолжает интересоваться ею, искать случайных встреч? осталась привычка

контролировать ситуацию? типа, ни себе, ни людям?? или он не хочет признаться, но вновь желает возобновить отношения?
Каждая ситуация не ординарна и каждый думает по разному. Что творится в чужой голове не заглянишь.. в своей бы разобраться бы..) У каждого человека свой характер и поведение в разных обстаятельствах. Только изучив его можно ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО сказать что бы это значило в его повидении.
Анна Дыкусова
Лучший ответ
хочет чтоб за ним бегали
Ника
Видимо, осталась человеческая привязанность к ней.
Анастасия Журавлева с добрым утром! -))
некого пока трахать
да, он хочет контролировать ситуацию потому что по прежнему считает женщину своей. Жадно ему)
не путать с любовью
Это только мужчины способны возвращаться, женщины уходят навсегда.
Что ими руководит? Инстинкт.. . безусловный.
Татьяна Погорелова(Саломатина) Хотела написать рефлекс, и скорее всего условный.
Потому что человек-не вещь... нельзя просто взять и выбросить кого-то. Для это требуется время.
Лиля Румянцева
Этот мужчина уже сравнил оставленную женщину с другой или с другими. Если он о ней думает и пытается встретиться, значит он вспоминает отношения, чувственные отношения. Ему ее в те моменты не хватает. Но это не значит, что он пытается ее вернуть или контролировать. Она запала ему в душу и он ее сравнивает. Она была лучшей. Поэтому и пытается увидеть ее.
Вика Легчанова
Дильфуза Тешабаева Ваш ответ мне многое прояснил. Спасибо. )
хочет найти подтверждение своим амбициям, что ей якобы без него плохо, что она страдает, что у нее не складывается без него жизнь
ребенок и игрушка
Таня Марченко
Сожалеет о расставании - одно из предположений, а в общем согласна с Женькой - "некого пока трахать"
Mila Kotina