Психология
Откуда в мужчине берется отношение к женщине как к тупой прислуге?
Это все от вас, условности создает сам человек, вот я не желаю общаться с тупыми, так и вокруг не знаю таких! И все ищат хороших и умных, что-бы не растерять свое добро и ум! Измените отношение к себе-это -же так просто, для вас, для женщин... Мужчина -это лишь материал бля создания образа, вы как никто другой делаете из нас то, что получаете !
Так таже тупая прислуга, что нанята вами за наши деньги тоже женщина, или на это быдло не распостраняется этот статус ЖЕНЩИНА.
Виктория Вачаева:*
Да ладно бы прислуга, но когда муж относится к жене, которая на голову его во многом выше вот так... Я слов не нахожу
У нас сплошняком так в ХМАО. Типа, мужики зарабатывают. Да эти подачки от Сургутнефтегаза, которые они получают, то есть зарплатки, трудно зарплатами назвать
К женщинам относятся так, как они позволяют к себе относиться.
Так сложилось в нашем обществе: в основном все тяготы бытия ложатся на жену, каждый день однообразные заботы по дому, на которые не хватает дня.
Ирина Коркота
А что мужчина, не умеет или не хочет вам помогать! Или вы сами его не просите, не даете ничего делать ! Я вот сам занимаюсь домашней работой, у нас как-то и расписания на эту тему не предусмотрено, каждый знает что ему делать, главное, что-бы это было в удовольствие!
от невоспитанности)
Вот взять Монику Белуччи - кто попробует к ней относиться как к тупой прислуге? она просто уйдёт.
То, что попробовать кто-то может - об этом вопрос? мужчина, который начинает относиться к женщине как к тупой прислуге - слабый. А вот женщина, которая остается с тем, кто обращается с ней как с тупой прислугой - тупая и прислуга.
Из повседневного опыта. Духовную женщину редко встретишь.
по-причине мужского шовинизма
Это домострой, он сидит у них в генах. Только человек, который не уважает себя, может относиться к другим как к прислуге.
Это не мужчины, а близорукие мужчинки, не видящие, что перед ними Богини, нам всем жизнь дающие.
Они наши матери и любимые, без которых не было бы, даже их мужицкой самовлюблённости.
Не вижу... где?
...от родителей
от неправильного воспитания....
Эт вам не правильный мужчина попался. Жаль но такие встречаются, и это печально!
От тупости.
Женщине гадо говорить что она не такая как все, - чтобы получить то же что и от всех )))