Психология
В чем главная Ошибка Мужчин по отношению к Женщинам?
ошибок нет. . есть путь. . и у мужчин и у женщин. . свой путь, свое видение, своя жизнь.. . не надо называть жизнь - словом ошибка. . просто - ЖИЗНЬ!
Нет никакой ошибки....
ошибка? хм.. .
ну можно и так назвать... .
они думают, что всё ...всё-всё,
что мы делаем для них,
будет вечно продолжаться, как бы они себя не вели по отношению к нам :-)
но эта так сказать "ошибка" относится не только к мужчинам,
женщины тоже так прокалываются ;) ;)
ну можно и так назвать... .
они думают, что всё ...всё-всё,
что мы делаем для них,
женщины тоже так прокалываются ;) ;)
...думаю, что в отсутствии внимания...)))))))))))))) .
Такого внимания, в котором наш взор постоянно бы находился в текущем моменте жизни, сфокусированной на ней безмолвно...))))))))))))))))) , вот тогда мы бы смогли понять её реально, а пока мешает это сделать наш ум, из - за которого мы стали рабами этого идола.
в том что уверены что мы созданы из ребра: -))
Алиса Путилова
Здравствуй, Линушка!!!:)
Приятного вечера....:) Целуюююююю!:)
http://www.youtube.com/watch?v=2sWDnTOqWxc&feature=related
Приятного вечера....:) Целуюююююю!:)
Я знаю целый ворох ошибок мужчин по отношению к женщинам, столько же женщин по отношению к мужчинам и в два раза больше их ошибок по отношению к самому себе. Но какая из них главная??? ?
Думаю, дело не в ошибках мужчин, а в том, как их поведение воспринимается лично Вами. Угадал?
не слушаются они нас ))
В том что мужчины всё пытаются решать за женщин, а потом навязывают своё мнение .
Сказать "Я тебя люблю! " слишком рано, когда женщина еще не успела его полюбить, или слишком поздно, когда женщина его уже разлюбила.
В том что на протяжении всей истории гнобили нас, подавляли нушу волю -пользуясь своей физической силой, продавали как товар, равняли нас с животными, считали что у нас нет души - список можно продолжить. Мужчина - это самая большая ошибка природы, породившая такое неполноценное, агрессивное и жадное существо.
Наталья Бондаренко
В природе ВСЁ Совершенство!
Мужчина купается в своём уме, в ложном самовлюблённом эго и от этого страдает сам, как Нарцисс.
Душа спит у мужчин, правда не у всех. Понемногу просыпаются....и тогда мужчина становится ОПОРОЙ для женщины!
Удачи ВАМ!!!
они пытаються понять их) а как можно понять то что нелогично
Сердца женщин похожи на старинную мебель с секретами: Вы ломаете ногти, пытаясь открыть ящичек, и что же обнаруживаете? - несколько засушенных цветков на дне, немножко пыли, а то и просто пустоту!
пытаются подстроить нас, Женщин, под свою логику!
Алиса Путилова
Добрый вечер!!! Рада видеть Вас :)))
Приятного вечера!!!:)
мужчина + женщина =ОШИБКА
Наталья Вергузова
они ошибочно считают что главные
но вы то точно знаете кто босс
Наталья Вергузова
начало в формуле мальчик девочка без ошибок
виш
Наталья Вергузова
эмоции работают это следствия вируса искажают
давай миритьса
Моя ошибка в том, что я боготворю женщин))
Сабиля Султанова
вот ты боготворщик!!!!где ты творилку прячешь?
ошибаются те мужчины которые слушаются женщин ...они служат для другого
их главная ошибка в том, что та незначительная ошибка, которую они, возможно, допустили и является той самой Главной Ошибкой..
в том что они не понимают что в женщине надо сначало искать недостктки
Не помню кто сказал. Смысл в следующем: "Женщины глупо обобщают, а мужчины обобщают глупости" ). Это первое.
И главное ). Не видят они в ней Человека. Вот так.
В том, что считают, что женщину можно купить, главное цену составить. Это ошибка! Нельзя всех мерять одной меркой! Вопрос цены не для всех основной!
они думают, что женщины их могут понять, а они могут понять женщин.