Могу. Он не трус, не боится того, что люди о нём плохо будут говорить, друзья для него, это не авторитет, это просто люди. Спокоен, уравновешен, рассудителен, очень культурный и воспитанный человек, даже аристократичен, умеет пошутить и поддержать разговор. Не боится подходить первым к женщине знакомится и не боится, что его пошлют, он не имеет склонности обозлятся, а потом вымещать свои обиды не на обидчице, а на первой попавшейся девчёнке даже толком не зная её.
Не люблю хамство и бескультурье, трусость, постоянное нытьё,и злобу на всех женщин, а так же не люблю, когда мужчина склонен всех и всякого слушать и верить всему в подряд, вместо того, чтоб узнать это у самой женщины (своей) спросив её об этом.
Психология
Хорошо запомнившиеся случаи неправильного или наоборот верного поведения мужчин можете привести?
Марина Ключерёва
Спасибо за хорошо систематизированный ответ. Коротко и почти обо всех возможных ситуациях.
сто тысяч смсок в день "ты где? ты с кем? а если бы ты была с парнем, ты бы мне сказала? я переживаю за тебя, на улице ведь темно, а ты гуляешь. как дела? как прошёл день? я знаю, что это глупо, но я соскучился"....
вытерпеть такое меня хватило ровно на 2 дня....
Много лет назад в Алантическом океане произошла страшная катастрофа. Огромный пассажирский теплоход «Титаник» шёл первым рейсом из Европы в Америку. Владельцы судна приказали капитану пересечь Атлантику быстрее всех. Этим они хотели привлечь богатых клиентов первого класса, дельцов, дорожащих своим временем. Но для этого нужно было изменить курс на более северный. А это очень опасно, потому что легко можно встретиться с айсбергом – огромной ледяной горой, оторвавшейся от полярного ледника. Капитан согласился выполнить приказ.
И одной ночью, во время рейса, корабль в тумане на полном ходу столкнулся с айсбергом. «Титаник» получил огромную пробоину в корпусе, которую нельзя было заделать.
Спустить шлюпки! – скомандовал капитан.
Но шлюпок хватало только на половину пассажиров.
Женщины и дети – к сходням. Мужчинам – надеть спасательные пояса! – раздалась команда.
Мужчины молча отошли от борта. Одна за другой отчаливали от борта шлюпки с женщинами и детьми. Холодная и тёмная вода заполняла трюмы корабля. Вот началась посадка в последнюю шлюпку. Вдруг откуда-то выбежал толстяк с перекошенным от животного ужаса лицом. Расталкивая женщин и детей, он пытался прорваться к шлюпке. Он совал матросам пачки денег, чтобы те разрешили ему сесть в лодку. Внезапно раздался негромкий сухой щелчок. Трус упал на палубу мёртвый, но никто даже не оглянулся. Отчалила последняя шлюпка, а корабль почти скрылся под водой. Оставшиеся окружили капитанский мостик. Мужчины стояли спокойно.
Спустить шлюпки! – скомандовал капитан.
Павлик Морозов если было то загномил бы парнишку. Правильного---чечня - умирали за нас с вами
И то и другое Дарвин
Марина Ключерёва
Не вразумило что-то. Вы о чем?