Долгое время уделял внимание и ухаживал (коллеги)... Но отношений не получилось, он намного стврше меня, да и я была очень правильная и скромная. Его перевели на полтора года в другой офис... я вышла замуж. И после того как он вернулся обратно в наш офис, стал уделять внимание моей лучшей подруге на работе, и при ней пытается меня унизить.... плюс еще стал пытаться сдружится с мужчиной с которым у меня хорошие отношения, и с которым хорошо общаемся (в прошлом тоже ухаживал).
На одном из корпоративов я спросила, зачем он так себя ведет... стал улыбатся и сказал "специально". И спросил:" любишь меня?". Потом пригласил на танец, и стал целовать в губы. Через какое-то время снял кофту, и начал ходить с голым торсом, и расспрашивать меня как он мне...
Зачеееем? Для чего специально? Что за поведение?
Психология
Что за поведение мужчины? Зачем так себя вел?
Вот подкатываю я к телочке, цветочки ей, конфетки, а она все не дает. А я на эти деньги мог бы каждый день мог проститутку ебать.
Потом меня перевели, а она за олуха какого то сама выскочила, ниче ей не дарившего. Прям в квадрате обидно, вот верну ь - досажу ей как нить. Вернулся - досаждаю. Мелочь, а приятно.
На корпоративе еще спрашивает меня, зачем я это делаю. Ну я давно заметил что она тупенькая и намеков не понимает, буду так брать. Потанцевали, пососались, хорошо пошло, давно надо было так сделать, больше денег бы сэкономил.
То эта мадам так одевается и ведет себя, к ней уже пол фирмы подкатывало, а она все недотрогу строила.
Гормоны и влюбился он в тебя... или не знаю... дурак...
зачем вы это все терпите, зачем позволяете ему при вас что-то делать.. это его только распаляет. т. к. он придумал себе сказочку, что вы его "любите" и ваше поведение его только раззадоривает. смотрите, как бы совсем он не обнаглел таким образом и до мужа не добрался.. тем более, что он считает, что мстит вам.
(гаденький, подленький тип трусоватого обиженного мужика.. судьба от него уберегла вас вовремя.. так не потворствуйте ему).
..если вы не позволяли бы, то он и не делал бы.. тут не должно быть никаких компромиссов и наблюдательства с вашей стороны...
ха! хпхахахахахахха!!!
интересно ГДЕ это вы работаете?))))))))))
Он - уебан. Держись от него подальше.
ему нужна твоя одежда и мотоцикл
Какое Вам, замужней женщине, дело до его поведения?
На коллегу можно не смотреть. У вас муж есть, своя жизнь. Дорожите, берегите семью.
лол, не обращай внимание