Психология

Ув Психологи, объясните поведение мужчины (внутри) . И подскажите-Идти на корпоратив или нет? Спасибо Всем, кто осилит :)

думаешь, кто то осилит этот роман в 5ти действах?)))))) ) Ты дуреха, как и все мы, бабаньки.) ) Оставь его в покое, если ты ему нужна - сам найдет и сам разрушит все препятствия на пути к вашему счастью, а нет, значит не судьба, не ломай головку.
Инна Гулялова
Лучший ответ
Вы два зажатых безинициативных интроверта. Ваши непонятные отношения так и будут тянуться месяцами, а может и годами. Кому то из Вас нужно взять инициативу в свои руки, а не прятаться и стесняться. Я бы предложила сделать это Вам, для Вашей же пользы. Чем скорее Вы с ним начнете более тесные отношения, тем скорее поймете, нужен ли он Вам. Ухаживаний от него не ждите. Вы оба хотите, что бы другой угадал ваши желания, такого не бывает. Хотя если тянуть лямку Вас устраивает - продолжайте в том же духе.
Ольга Логинова
Если б он хотел с вами отношений, они давно бы были. Смотрите на поступки, а не на слова.
Не осилил.. . найдите кого нибудь помоложе
Если не любите корпоратив то зачем идти.
А балабола этого в шею.... девушка, милая, ну вы же всё сами прекрасно понимаете
на корпоратив-идти. . но продинамить мужика, которому в таком возрасте положено иметь взрослых детей и жену. . давным -давно. .
Вас держит, как запасной аэродром. .
хотел бы быть с Вами-не стал бы строить новых отношений. .
поверьте мне, если мужчины страстно чего-то хотят, они этого добиваются в 90 случаях из 100.
Asema Dyussenbinova
Продолжайте общение а со временем и определитесь во всем !
Ты еще с ним не спала, а уже сомневаешься: продолжать отношения. или нет. Скорей всего мужик просто обаятельный и прет от него какими-нить сексуальными флюидами. вот ты и клюнула. Бросай флирт с ним, а любовь потом сама нечаянно нагрянет.
Хм.... 1)Если у вас там вроде парень был, следует растаться
2)если вы реально друг другу нравитесь (следует осознавать что это сексуальное притяжение, насторожительно отнеситесь к этому. Бывает такое что после первого секса всё и проходит)
3)действительно интересно зачем на корпоратив, мб он хочет потусоваться с вами .а не сидеть в тихой обстановке (в любом случае вы ему нужны, но следует понимать что такой человек не постоянен либо просто ищет долгих отношений)
Я предлагаю всётаки попробывать с ним отношения, вы нечего не теряете, но всётаки потихому (не на корпоративе)
Не переживай. Я женщина непохожая на тебя, а со стальной хваткой!
Поймала за яйца, так тащи его к себе в кровать - и не нужно пустой болтовни - как расслабила руку, так из руки яйца и выскользнули - или хватай опять, или ищи новые
Yana Lis