Психология

Пожалуйста, господа психологи, объясните поведение человека!

Мне очень нравится один человек..живёт он за границей, он женат и у него ребёнок. Вначале мы с ним нормально общались, т к мои знакомые и его знакомые тоже..ах, да..он на более чем 20 лет меня старше. Но потом он понял, что я сильно люблю его и что практически только из-за него в его страну езжу.., да и не всегда я могу ночевать у знакомых. И он начал меня игнорировать. Я не пойму, почему..никто из его коллег меня глупой не считает, и у меня с ними нормальное отношения. Я никогда с ним не флиртовала, не делала намёки, не одевалась соблазнительно и т п..да и всегда разговаривала с ним лишь вместе с нашими общими знакомыми. У него нет повода думать, что я хочу с ним спать! :о Почему он не может нормально общаться со мной??? :О Я же ничего плохого ему не делала, и его семье тоже. А то что я езжу-так это я вынуждена! Можно было б общаться не тратя деньги, я б не тратила! Неужели он это не понимает?? Плиз, подскажите, почему он может вести себя так! Заранее спасибо, если кто сможет объяснить..мне правда этот человек очень нравится..
оно вам надо?... если надо, то не спрашивайте ничьих советов и делайте так, как подсказывает вам ваше сердце... А если сомневаетесь-то... определитесь сначала в этих ваших двух фразах:
1)"что я сильно люблю его"
2)"мне правда этот человек очень нравится.. "
Иришка Николаевна
Лучший ответ
Наталья Даткова Люблю, но не люблю постоянно писать слово "люблю"..слишком личное это для меня. :)
Для понимания Вашей проблемы или вопроса, как хотите,
Вам нужно задать не менее 50-и вопросов, получить правдивый ответ
и только потом ...можно проанализировать ситуацию, опять же с Вашей помощью. Только Вы сами можете себе помочь, никто другой за Вас этого
делать не станет.
Удачи. Влад.
А может Вам лучше объяснить собственную страсть к человеку, который женат и старше Вас. Может и оттого любите его, что боитесь реальных отношений.
Наталья Даткова К нему у меня нет страсти..она у меня была к другому человеку, но его я не любила, поэтому и решила не обращать на это внимание. :)
Очень порядочный человек, Ваш знакомый, просто не хочет Вас привязывать к себе, он ведь все видит и чувствует. Он делает всё, что бы и мельчайшей надежды у Вас не появилось на счет его персогы. Не обижайтесь на него, идите своей дорогой

Как сложится Судьба никто не знает.
Живи свободно и не бойся перемен.
Когда Господь чего-то забирает,
Не упусти того, что он даёт взамен.

Удачи Вам и всего самого хорошего, Любви Вам светлой, чистой и настоящей!
Наталья Даткова Спасибо..одно хорошо..я рисовать начала от таких эмоций!
А может ну его это счастье?! :Р
Вот всегда хочется сравнить такую любовь-ЧЕЛОВЕК ЗАГЛЯДЫВАЕТ В ЧУЖИЕ ОКНА, Так оно и есть.
Люблю... сюси-пуси... Поистрепали это слово и понятия.
Никого не осуждаю. Счастья Вам!
Helena Tar
там где есть семья, не пытайся ничего делать. на чужом несчастьи счастья не построишь!
Наталья Даткова Так я же говорю, что не пыталась. Почему все думают, что если любишь кого-то, всегда хочешь отбить его у его семьи? :о
не хочет давать напрасных надежд. ценит свою семью, и ограждает себя от того, что может ей навредить. что бы понять или почувствовать, что человек от тебя хочет, не нужно конкретных слов или действий.