Психология

господа психологи! а чито вы можете сказать об этом человеке по его лицу???)))

Волевая женщина с характером))
Лилия Верхотурова
Лучший ответ
Штукатурки много=))
A*
Anastasia *
Танюшка Стрыкун ничего подобного..)))
Взгляд твёрдый.. . В детстве явно занималась спортом, скорее всего, каталась на коньках, плавала и что-то более экзотическиое.. . Пожалуй, гольф.
Высокий лоб.. . Образование, наверняка, высшее, гуманитарное. История, философия. Правда, с таким характером, пожалуй, были проблемы с дисциплиной. Небось, в студенческие годы курила, гуляла до поздна и купалась голышом.
В конце концов, наверняка имела успешную карьеру. Что-то публичное. Актриса. Да, актриса.
Розочка Лачева
Розочка Лачева Судя по всему, никто так и не узнал Одри Хепберн...
Капризность, высокомерие .
Хорошая самоорганизация и самодисциплина .
Чаще ориентируется на внешний эффект чем на суть дела .
в детстве была капризным ребенком
Anastasia Svotina
Характер нордический, беспощадна к врагам Рейха, связей порочащих ее не имела, хотя имела их много..) ) И вообще, похоже она всех имела в виду ..) Кстати лицо она " СДЕЛАЛА " ) Может быть и полная противоположность сыгранному здесь образу.
это очень гордая женщина, с богатым духовным внутренним содержанием, независимая, упрямая и ко всему красавица.
я как не психолог хочу заметить, внешняя оболочка человека влияет на его мировосприятие, отношение к жизни и к возможностям, но всё самое интересное скрыто в словах и делах + к тому жэ все наши внутренние наработки по опредению характера человека могут быть предвзятыми так, что лучше отказаться от них.
истероидный тип личности..)
Танюшка Стрыкун а в чем вы видете истоидность??)))
Танюшка Стрыкун извините..истероидность)))
Много агрессии, решительности, практицизма. Ну и самооценка
не "хромает".
Самадовольна, не смотря на суровый взгляд-добра