Психология
Что можно рассказать о человеке по фото? Попробуйте господа психологи))))

Вы знаете могу сказать о том, что вы неплохо зарабатываете, иначе не тратили бы столько средств на свои волосы. рано возможно вышли замуж, видно что целеустремленная девушка, стараетесь много добиться, работаете где-то в офисе, о чем свидетельствует белая блузка, в офисе возможно определенный дрес-кот на одежду введен. За внешностью следите. хотя возможно специально выложили такую фотографию. для того, чтобы немного всех ввести в заблуждение. Любите фотографироваться. Хотите в жизни достичь многого. Лицо кстати у вас красовое. Глаза усталые устоете на работе и дома. Извините если что-то напутала.
Ничего хорошего))
честно? честно могу- изрядно потасканная похотливая особь. не обремлена интелектуальными заморочками. думаю достаточно.
Любовь Котелевская
Ошибка в 100%. Я с 19 лет замужем, воспитываю сына, сейчас открываю ИП, домашний семейный человек, похоже мои слова говорят о том, что вы плохой психолог))))
Я бы сейчас много что наговорил.. Но нет времени.. Всегда интересные вопросы появляются не вовремя.. Но две вещи успею сказать. .
1-Ты не замужем. .
2.Ты куришь дорогие сигареты.
1-Ты не замужем. .
2.Ты куришь дорогие сигареты.
Рассказываю мысли психологов: "Жара, вечер субботы, а тут предлагают работать... ну уж нетушки" :)
Людмила Зинченко
Самое забавное, что еще и по морде можно получить виртуально)))
замужем. Работает бухгалтером, либо что то с финансами связанное. Есть ребенок - мальчик.
Любовь Котелевская
И ребенок кстати мальчик, 1,5 года
не замужем, но хотелось бы
немного неуверена в себе, из-за того, что одна
если и есть партнер, то неподходящий;
не из большого города, учиться не любит, но
если захочет, может себя полностью изменить
если и есть партнер, то неподходящий;
на самом деле много чего, но не надо путать психолога с экстрасенсом.
Фото вы выложили не удачное. не видно четко черт лица к примеру. рормы носа, лба, ушей итд.
при четком рассмотрении всех частей лица можно много чего наговорить
Любовь Котелевская
Поэтому я и пишу здесь, я была уверена, что по внешности можно многое сказать о человеке. И для этого не нужны сверх способности, думаю жизненного опыта достаточно)))
По своему складу характера вы настойчивая, любите на кого нить понаезжать. но в то же время не любите когда на вас кто то пристально смотрит в живую.
В делах вы скорее всего успешны.
Много работаете.
В делах вы скорее всего успешны.
Много работаете.
да уж...