Психология

господа психологи и не очень, что можете сказать о человеке, судя по его аватарке? внутри

только без банальности, пожалуйста, что любит кошек. Что нибудь о характере, о настроении
Юлия Рожко
Человек задумчивый, серьёзно относящийся к жизни. У него не всё гладко в жизни, возможно не складываются личные отношения. Он старается быть не зависимым, каждый шаг свой совершает обдуманно. Есть какая-то внутренняя грусть, не сбывшиеся мечты.
Asema Akylbekovna
Лучший ответ
Этот человек - неискренний.
Андреева Алеся
Яркие несуразные цвета, назидательная (и чуть грустная) морда, наверное самоуверенная бабенция из офисного планктона, такие просто ничего более изящного ставить не умеют.
Вика, пока можно лишь о твоей сказать - человек не вполне нормальный такую мерзость может поставить - это мягко если. А более конкретно - человек здорово пришибленный. Здесь же просто красивая черная морда кота, вблизи сфотографированная. Ну кот и кот. Может кошка.
Это вопрос уже к экстрасенсам а не к психологам)).. .

Любой чел может поставить такую авку) )
Боится показать себя
Обычный обыватель. И ава такая же банальная. Щас весь интернет свихнулся на котомании.
Ничего.
Да, пожалуй, только одно - Кошек любит. Примерно так :

Кисо и колбаско
Индрик Вибандака

Кисо, палучи кусок калбаски.
Нибрасайсо, руку атпусти.
Вижу паглазам, што в день нинастный
Ты чивото тожы загрустил.

Кушай, кисо. Почишу йа спинку.
Нирычи, йиду ниатбиру.
Лиш смахну нивольнайу слизинку,
Аващей сибе в салад натру.

Буду жрать йа чортовы салаты,
Запивайа соком ис марквы.
Разгружайу, буть ано ниладно.
Арганизъм па йоге ат жратвы.

Ты бы, кисо, был прикрасным йогом.
Ты падходиш статью и умом.
Над башкойу скручивайа ноги,
Чистиш тело вщастии нимом.

Цельный день лежыш ты в медитацьях.
Мышцы фсе расслаблины фсаплю.
Моск твой расгружон ат флуктуацый
И ф глазах чистейшый Апсалют.

Но папробуй ты нижрать калбаски,
Мясо ты ни йеш и ни праси,
Будиш каг и йа, сафсем нищасный.
С калбасойу будиш видить сны.
Ольга Абрамова
хочет казаться загадочным грустноватым одиночкой
например
кот -хороший. но это почти банально.)
Женя Яровая
По одной аватарке сложно что-то сказать. Нужна хотя бы какая-то тенденция, например всегда выставляет картинки одной и той же тематики.
А тут ни психологи, ни экстрасенсы вам ничего не скажут.