Психология

Господа психологи, неужели эликсир вечной молодости? (внутри)

Taня Булацкая
Вечная молодость -для многих обернется вечными проблемами..
Ксюшенька Шимохина
Лучший ответ
Боюсь - ВЫ ошибаетесь....
Taня Булацкая Это из моей практики, мой друг! Не бойтесь экспериментировать и весь мир будет в Ваших руках! В Ваших руках только то, чего не страшно Вам держать.
В точку! О возможностях организма, да! Но позволить себе не каждый сможет. Попробуйте сделать комплимент, например, продавщице в маркете после 12часового раб. дня? Может сначала прокатит, и она рванет на дискотеку, ну а если каждый день.!? это на износ. А это уже вред...
Tadiali1 Tadiali1
Taня Булацкая Скажите пожалуйста, а сколько стоит ваша улыбка? (улыбнулась, реальный случай был, клянусь).
Taня Булацкая о износе здесь речи нет никакой. ТРИ ЧАСА как ДОСТАТОЧНОЕ время ля отдыха, реально как другому девять, например.
что-то в этом есть.... мне часа хватило чтобы именно выспаться! так конечно не всегда будет, но душевное равновесие-99% положительных эмоций=а это главное в физическом теле!
Елена Слизова
Taня Булацкая Да, будет Вам по вере Вашей!
Эликсир вечной молодости, гораздо глубже, чем просто внутри нас. Когда Оптинского старца спросили, какие 3 главные и сильные, пусть тяжелые и трудно досягаемые, бесценные стремления в жизни. Тот ответил: Первое, самое трудное -смирение. Второе, самое трудное -смирение. Третье самое трудное -терпение. Познав эти блага, вы будите вечны и счастливы, но их пока истинно никто не одолел, я в том числе.
К этому и я сам стремлюсь, тяжело, но приятно, результативно, с духовной точки зрения и материального взгляда на вещи. )))
Многие души и не догадываются-что ЭЛЕКСИР-МОЛОДОСТИ=внутри нас=это энергия Кундалини и просветленный ДУХ=через молитвы-медитации-происходит обновлении клеток-а с духовной практикой и Д. Н. К-имеет двойной заряд и важно придерживаться здорового образа жизни и веселье-юмор не забывать=ДУХ-Весельчак! Когда-МЫ-в Любви к ближнему помогаем *раскрыться*-каждому ЧЕЛОВЕКУ=и цветок *лотоса*-в каждом сияет.
Спасибо за интересную информацию !!!:)
А ведь ПРАВДА ЖЕ !
99% ПРАВДА !!!

1% оставим на исключения, когда усталось действительно является физической :)