Психология
Изобретут ли когда-нибудь эликсир вечной молодости и вечной жизни?)
Даже если изобретут, в массовое производство не запустят, во избежание перенаселенности планеты
зачем он нужен, не надо.
Это так неинтересно, ведь все имеет продолжение, ну не будет у тебя той оболочки, но твоя душа - она будет вечной без элексира. Все идет по кругу, все возвращается, это даже не какое то учение или религия, это некая истина....
Это будет ужасно!
самый большой парадокс__)))в том что мир познаваем))
он и так есть
Вечной жизни не надо, а вот чтоб быть молодым до самой смерти это тема
Изобретут. И скоро.
Но Вселенная смертна.
а зачем?
"Эликсир"-или средство для продления жизни на вечно существует. Это искупительная жертва Иисуса Христа, сына Бога. Благодаря его жертве и пролитой крови, Бог, дарует послушным Ему людям вечную жизнь в раю на земле. Это основополагающее учение Библии.
"Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь".
Я лично собираюсь жить вечно ))
Бессмысленна вечная жизнь. Скучная жизнь. Жизнь ярче тогда, когда она конечна, и в любой момент может оборваться. Ты живешь, и знаешь, что умрешь когда-нибудь - и фиг знает когда. И это прекрасно, ведь если мы умрем, то значит, мы живые. Нам достался уникальный дар, видеть солнце и луну, чувствовать ветер и снежинки на лице. И на нашем месте ведь могли быть иные люди, совсем другие личности, но именно нам предоставилась возможность наблюдать всё великолепие Бытия.
И если наблюдать его вечно - сдохнешь от тоски и измаешься от невозможности умереть. Вообще.
врятли
нет
может быть, так как много времени назад изобрели чудесную и невероятную машину (детектор лжи). может быть еще найдутся одаренные люди))
Вик, а то что мы с тобой не стареем-не о чём тебе не говорит? а?)))
Кристина Нагиева
говорит))