Психология

Верите, что Создатель кде-то оставил для нас, спрятал и зашифровал секрет вечной молодости и красоты?... ищите?... и КАК?

Батиха Гайсина
Если подобное существует то оно должно быть посильно и доступно.
И скорее всего в разных вариантах.
Вот например та же Библия.
В самом её начале, Создатель показывает людям, что существует некое дерево жизни, которое даёт бессмертие, но вкусить не даёт, и лишает их возможности приблизится к нему.
И это почти вначале Библии, в главе третьей.
А последняя глава Библии начинается с того, что дерево даётся людям.
Между этими двумя точками, первой и последней, 1000 страниц-видимо там путь к дереву.
И дерево это, очень смахивает на ИВУ.

Когданибуть мы узнаем.
Лена Гуминская
Лучший ответ
Уж не в физическом теле - точно!)
Но ключи к его изменению находятся в связи с ним.
Так что вся перечисленность, способно воздействовать.
На какие-то моменты.
Но первооснова включения механизма, находится не в этом видимом мире.

Революция в сознании.
То есть его переворот по отношению к видимому миру и невидимому Бытию.
Уродство души не способно очистить лик.
Вечная молодость.
Это больше земная философия, которая отталкивается от тех условия и состояний в которых пребывает ныне на земле человек.
Создатель постигается и Его принципы не молодостью и не старостью...
Коль использовать одно из слов вопроса.
Постигается Красотой Самого Создателя...
Шифр это не доступность.
Создатель не прячется от Своего творения.
Творение - прячется.
Как там сказано - выйдите с возженными свечами навстречу.
Или дух блудливый вернись к Отцу Духу.
Дух изменившей с другой мудростью...
Мудростью как создавать Иллюзии.
Natal ...
Елена Оленич
может и стоит но лишь как пищевые добавки
Зуля Тыгыдым))
Он есть. И он внутри нас самих.
Madinochka Id224946068
пересматривал недавно этот фильм ))
***aigerim ***
Библейский ответ: человек возвратится к дням своей юношеской силы, его тело станет свежее, чем в молодости.
Люди глупы в большинстве своем. Бог предлагает ВСЕМ уверовавшим в Сына вечную жизнь и блаженство в Его Царстве, а они сопротивляются и насмехаются...
В натуральной пище секрет)
Елена Сизенева
Можно открыть секрет?