Моя душа млада,
и рядом есть красотка
и в баньку я иду
Такая, брат доводка..
сегодня воздух свеж
и надо прогуляться.. мне с "маслом" в голове ))пора своим расстаться...
Психология
Тебе нужна старость и смерть? или ты хочешь вечную молодость и красоту?
Неплохо бы.. но не с подачи- смерти.. никто не хочет быть в памяти-красивым молодым.. уж лучше- старым.. но- живым!)
(*-^)))))) =)))
фу
Нужна-не нужна.... какой смысл говорить о своих желаниях, если первые две - неизбежны? Единственно, что мне видится актуальным в этом вопросе, это - Главное ребята, сердцем не стареть !
Старость наступает преждевременно, по глупости человеческой. Он нарушает все. что можно нарушить, а мог бы жить лет до 200.Очень не хотелось бы уйти в "последний путь",имея огромный нерастраченный запас знаний и опыта, но не имея энергии для реализации этого. Ведь, человека приводит в этот мир стремление реализовать какие-то желания (если верить в перевоплощения), а процесс этот бесконечный... Впрочем, омоложение возможно, вопреки бытующим мнениям.
поэт сказал
что мудрости нет и старости нет,
а может и смерти нет?
что мудрости нет и старости нет,
а может и смерти нет?
(*-^)))))) =)))
Надя не умирает )))
Рождение, детство, юность, зрелость, старость и смерть, всё это входит в процесс производства - творения Души в полном Сознании своего я.
(*-^)))))) =)))
не мой вариант
Смотря что подразумевать под старостью...
Вообще изношенный организм с миллионом болезней и болячек.... как это можно хотеть?
С другой стороны опыт, мудрость, воспоминания - это уже то, от чего никто не откажется....
А вообще и Сергей Батыгин прав - возможно наказание... Особенно если только ты наделен способностью вечной молодости и красоты, а вокруг все умирают....
(*-^)))))) =)))
речь о всех блин при чём тут я?
вечная жизнь это не дар это наказание
(*-^)))))) =)))
итак что ты выбираешь плиать?
Галина Бадрутдинова 25
я лично выбираю жизнь до старости интересную веселую но не как не вечную