Психология

Раскройте секрет Вашей молодости? :)

Алёна Гоголина
На фотке мне 65, в прошлом году себя фотографировал после лёгкой беговой тренировки .
Утром, не вставая с кровати - тибетская гармональная гимнастика ,
- встал с кровати - ударная гимнастика, на сотрясение организма
- прогулка или лёгкий бег 3км
- суставная гимнастика на растяжение
- дыхательная гимнастика ( доктор Евдокименко )
- динамическая медитация Ливанда
- медитация лёжа на расслабление и энергетическое целительство .
Проверка состояния организма , -стояние на одной ноге с закрытыми глазами, норма 30сек . Мой рекорд 86 сек .И так каждый день и всегда, без волевого усилия, медитативно в состоянии бытия ( Я ЕСТЬ ) . Время на всё 1час +- 5 мин .Лучше ничего не делать, чем заставлять себя любимого . Нормально, это когда ты всё это делаешь не сам, а природа делает через тебя .
Настя Щеклеина
Лучший ответ
Тогда он перестанет быть секретом ✌
ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ
вести здоровый образ жизни ...почаще улыбаться и мечтать ..ну и крема хорошие не забывать покупать ))
самый верный .. идете к косметологу и делаете подтяжечку .. ну а как иначе?
Аika Abdinabievna
Я не пониманию, что такое старость... Может, уже надо как-то соответствовать?..)
Аika Abdinabievna )) наверное.. как-то была свидетелем сцены.. идет дама.. на улице зима.. издалека видно, что красиво так вышагивает.. причем я не одна стояла .. видим, что в полушубке, высокие сапоги и мини юбка ...два раза светофор пропустили, чтобы эту даму дождаться... на ней даже не мини надето было, а почти широкий пояс.. может на молоденькой и красиво будет смотреться, но на великовозрастной даме это вульгарно... и вот тут одна сказала, что не дай бог так молодиться.. и она права .. ни к чему осуждающие взгляды
Там уже за меня сказали - творческая личность с отличными генами и живу на Севере.
Танцую на сцене с семи лет, бальными танцами начал увлекаться 22 года назад. Сейчас уже отмолотил степ 6 лет.
Врачи с психологами сделали как-то интересный вывод: обычно молодо выглядят люди творческие.
А душа у каждого всегда молода.
Лариса Якушова
Кудряшова Светлана вот это правильно ...
На что вам моя молодость?
Айман Раева
Алёна Гоголина Ваша молодость мне ни к чему, это точно :) Может просто опыт хочу перенять ;-)
Курить много
гены

и чебурашки )))))))))))))))))))))))
Ксюша Жерносек
Состояние души
Юля Кисс
Тогда, это будет уже не секрет.
Возраст.
Olesya
Он очень прост: высыпайся и радуйся жизни, какая бы она ни была!
север
Maria Kim
Холодная вода, голодная еда.
Утром - холодная вода.
В обед - горячее вино/ своё,виноградное/
Вечером- знойная женщина.
Venera Kalieva
зарядка по утрам и спорт-физкультура для здоровья, баня, закаливание в меру. полезная еда.
Не сравниваю:)
6 год без алкоголя и плюс гены конечно же
Юлька Неизвестно Ты лучше пей. А то хуесосина и спермы рот твой полон.
Завафлили ротик тебе, да чепушила ?
Видимо мать ебли у тебя на голове?