Это было давно ..но как будто бы сейчас....
Июнь 1996 года... регистрация.. самолёт...
Рукоятка чемодана.... и вдруг Она...
Я потерял дар речи ...я обомлел... онемели руки, ноги и язык...
3 замечательных года моей жизни я провел с ней, нет тьфу... прожил, наслаждался жизнью вместе с ней, рядом с ней!!!!
Но судьба решила иначе ...злая карта меня настигла, тучи черные сгустились над моим счастьем...
Черные вороны подлетев забрали мою Ласточку!!!!
С неба вниз ...приземлялись ее перья ...как падают снежинки на пол...
Люблю.. люблю.. и не забуду Никогда !!!
Психология
Как прошла Ваша МОЛОДОСТЬ, где сейчас Ваша Первая ЛЮБОВЬ ???
мать его ити... эту первую любовь
молодость прошла замечательно.. где первая любовь-не знаю... очень бы хотелось не только знать и и увидеть...)
Весело прошла и беззаботно. А первая любовь- толстеющий, пьющий мужчина.
Как белых яблонь дым.
говорят, на Гавайах - уж лучше с рыжим Трампом, чем с лысым Лукашенко
Молодость прошла пьяно, весело, здорово. Много было хорошего.
Любофь вышла замуж.
Сейчас живу воспоминаниями и болью.
Любофь вышла замуж.
Сейчас живу воспоминаниями и болью.
Моя первая любовь сейчас наверное уже чья-то вторая, а может быть и не любовь уже... "Каюсь, каюсь, каюсь"... (порвал я алый парус ей.. Морально.. Это самый страшный грех за мной. За это и одиночествую.)
вообщем все жалеют - что дуры были - а гадкий утёнок тем временем стал прекрасным лебедем.
Молодость стоит... но уже не на первую... ;+)