Психология

Чем наполнены воспоминания... о вашей первой ЛЮБВИ?

Странное чувство бывает порой, вспомнишь былое с грустью.. .
Где то когда то жила Любовь, моё первое светлое чувство!
Где то когда то мечтала и я, на крыльях Любви летала.
Первая осень Любви моей, в душе моей первая рана.. .
Крутится наша планета земля, кто то влюбляется где то.. .
Кто то страдает, пытаясь понять.. . не находя ответа
А кто то в слезах, до утра не уснёт о чём то Бога моля!
И кажется будто рушится мир, и жизнь больше не мила.. .
Это было давно... но как будто вчера и память моя свежа ...

Елена Марынина

чувство.... предательства.... на всю жизнь...
Цветана Рогозина
Лучший ответ
он так красиво картавил...)
Я её забыла.)
Юлия Рыжикова
Словами из песни: "... а за окном всё так же стонут провода и поезд мчит меня в Сибирские морозы"))) Уехал он в эти самые холодные дали...
Star Air
Очень хорошо помню.. прекрасный был человек.. долго встречались... от любви кружилась голова).. страсные поцелую, лопвнувшие вены на пипиське))... много вместе путешествовали... научила меня делать уколы в попу)... Даже спусте два года решили встретится просто так поболтать.. рассказать что нового друг у друга... напились и уехали на неделю в пансионат на берегу реки.. красивые места.. чуть с работы тогда не вылетел)).. .
Дороги наши сами разошлись... она уехала в Россию ..где она... сейчас даже тяжело сказать.. Знаю только, что ей одназначно везет в жизни)
Жизнью....
Нежностью и теплотой.. . Мне было 11, ему - 10. Самый красивый мальчик в нашем дворе, звали Валера. . Я переехала в другой дом в новом районе, долго приезжал на велосипеде.. . когда один, когда с друзьями. Пять лет любила. Потом прошло, осталось в сердце ...)))