Психология
вы верите в то что космос бесконечен? Раскройте секрет, как вы это могли у себя в голове представить
Однажды человек и это обьяснит. Раньше же думали, что солнце крутится вокруг земли)
Если подразумевать под Космосом - многомерную Вселенную, то вероятнее всего - да, она бесконечна. Причем, скорее всего, даже в гораздо большей степени, чем человек способен понять своим достаточно ограниченным восприятием...
А для того, что бы нечто как можно лучше представлять - нужно как можно знаний получать по этому вопросу...))
Вся эта чушь нам снится. В реальности за такую жизнь создателя расстреливают. Имеется в виду не колбасный дефицит, а моральные мучения и страдания.
Два знака в различных сочетаниях могут создать бесконечное количество вариантов
Olga Kroeger
https://otvet.mail.ru/question/78380045
Лилия Куприянович
Из двух знаков можно составить всего 4 варианта, друг
это все равно что волшебный кошель
Бесконечность формальна.
Конечность Космоса не представима (недостижима) в конечности человека.
Отсюда и иллюзия бесконечности.
Так же, как и обойти Землю одному человеку, наступив на каждый квадратный метр его территории.
Отсюда и иллюзия бесконечности.
Если бы космос был вечен и бесконечен, небо было бы таким ярким и горячим, что мы бы сгорели. Такой космос существовать не может. Космос бесконечен только в воображении идиота.
Бесконечность космоса почти невозможно представить. Как и его конечность.
Так и не расскажешь.
Даже не пытайся представить - крыша поедет непременно!
Ну он постоянно расширяется, скорость его расширения выше скорости света, а значит мы не увидим его конца и если моя память мне не изменяет, то скорость его расширения увеличивается в геометрической прогрессии.