Психология
А хотели бы Вы побывать в космосе? Если не секрет, то где?))
если там есть кухня, можно было бы поинтересоваться как правильные звёзды с планетами приготовляются, чтобы запах радовал всю вселенную и её обитателей))
Нет ..пока не хотелось бы ))
Хотел бы. . Да хотя бы на ближней орбите..;))
Я бы хотел побывать на Байкале, Алтае, да много где, а пустой космос мне лично не интересен.
Облететь Юпитер я бы не отказался.
Так мы и так в космосе и летим на своём шарике с весьма приличной скоростью, почти 30 км/сек.
"Джентльмен с Марса, 43 лет, тихий, культурный, начитанный, желает
обменяться телами с земным джентльменом сходного характера с 1 августа по 1
сентября. Справки по требованию. Услуги маклеров оплачены".
Этого заурядного сообщения было достаточно, чтобы у Марвина Флинна
залихорадил пульс. Махнуться телами с марсианином!
Идея увлекательная и в то же время отталкивающая. В конце концов любому
неприятно, если какой-то пескоядный марсианин станет из его собственной
головы двигать его собственными руками, смотреть его глазами и слушать его
ушами. Но в возмещение этих неприятностей он, Марвин Флинн, увидит Марс.
Причем увидит так, как надо видеть: через восприятие аборигена.

Мы и так в космосе-летит наш голубой шарик)) ) в детстве мечтала после книг фантастики попасть на другие планеты, а сейчас мне интересна наша-новые страны, их обычаи, культура, наследие.